Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Коллеги!
В продолжение темы о благоустройстве парка «850-летия г.Москвы». Я дозвонился до дирекции парка, там мне дали телефон подрядной организации ГКУ ЖКХИБ ЮВАО. Я позвонил туда и нашел старшего, кто руководит работами на интересующем нас участке. Он меня заверил, что наше поле вне опасности, и никоем образом не пострадает.
В этой связи предлагаю по этому пути больше не идти, чтобы не беспокоить людей понапрасну. Такое впечатление, что я был не первый, звонивший по данному вопросу. Все контактные телефоны у меня есть. Работа будет продолжена. 😉

floger

Три года назад я совершил свой первый осознаный полёт на модели самолётика. Хотел сегодня отметить полётами это событие, жаль погода подвела.

поп

наснимал GoPro серию снимков с периодом -2сек.кадр , теперь не знаю как просмотреть в режиме фильма😵…как Серёжа стриж делал, случайно никто не знает?

пристав

Лёха три года назад ты был потоньше и поменьше😁

pilot_strizhi
поп:

наснимал GoPro серию снимков с периодом -2сек.кадр , теперь не знаю как просмотреть в режиме фильма…как Серёжа стриж делал, случайно никто не знает?

есть бесплатная программа гопрошная, а я делаю в adobe after effects

Stork1:

Работа будет продолжена.

Может поговорить с ними, что бы они нам дали земли для поля, а мы субботник проведем. еще и травку посеем 😃

Gusha
pilot_strizhi:

еще и травку посеем 😃

Ага, еще наобещай, что покосим!

Gusha

Верно в народе говорят, что старый конь, борозды не портит! Никаких обещание - точное решение всех проблем))

Мишаня_1977

А я курить вроде бросил 10 дней уже не курю.

ФанДжет почти готов еще пару вечеров и жду летную погоду да еще и chipmunk подшаманил .

kvn543
Gusha:

Никаких обещание

Эскимос! По русски так не говорят! Темнота забугорная!

Ю_Н_К
Gusha:

старый конь

И ещё называл земляным червяком😁.

kvn543

Юрик, тебе давно пора в кроватку! А ты всё остришь…

Gusha
kvn543:

По русски

это слово пишется через “чОрточку”, в народе дефис:) а ещё эскимос, эскимос, уже и ошибиться в 12 дня по-канадски нельзя:)

Toliben:

Готов “777”

небось и облет на субботу-воскресенье?

dedok

[/QUOTE]небось и облет на субботу-воскресенье?[/QUOTE]
Если траву ночью с фонариком выкосишь:P, и пристав свою рогатку привезет.😒

Gusha
dedok:

и пристав свою рогатку привезет.

вот она проблема взлета…эх…

пристав

Рогатка в рюкзаке,главное чтоб крючок на самолёте был😁

Блин 26 на работу…Неохота:(