Марьинский парк (c 01.07.2010)

Stork1

Завтра готов помочь. И еще. Говорили с главным инженером по реконструкции парка. Он посоветовал огородить нашу полосу колышками и ленточкой, чтобы шальной трактор не заехал и не попортил ее. Сделать это надо до выходных включительно. У меня есть лента - 1 моток. Кто может принести еще - несите, одного мотка мало. И главное - где набрать кольев. Думаю нужно штук 30-40…

kvn543

Колья можно нарубить на месте.

serpantins
dedok:

Кто хочет в долю?

Юрий, что собрались этим обрабатывать?

Concord

Народ! Ко мне обратился Андрей - застрельщик нового класса копийного боя “Союз-500”:
"Константин, приветствую!
Мельком следил за ситуацией с вашим полем – вроде бы она выправилась в хорошую сторону?
Нет ли желания провести у вас там небольшие бойцовые соревнования, типа закрытия сезона? Юра Попов уже говорил со мной как-то об этом… Всем, что относится к проведению стартов (ленты, полетные листы, стартовое оборудование, призы, секретарские дела и т.д.) мы поможем. Народ тоже соберем. Нужно только место. Можно, конечно, опять было бы собраться на Киевском, но хочется развивать и продвигать это дело на всех московских площадках, где водятся бойцы. Как вы там на это посмотрите?.. "

Что ответим?

dedok
serpantins:

Юрий, что собрались этим обрабатывать?

Движки и регули, возможно и остальную электронику.

Concord:

Что ответим?

Мы один раз уже отвечали.😵

kvn543

Костя, на следующей неделе начнутся работы по благоустройству окружающей действительности и, заодно, нашего поля. Будут ездить бульдозеры, машины, эскаваторы. Толпы рабочих будут рубить облепиху и делать дорожки. Я думаю проведение соревнований в этих условиях будет проблематично.

Concord

Я об этом сообщил и предложил перенести на зимнее время

Concord
dedok:

Мы один раз уже отвечали

Что именно? Дай ссылку, а то я не в курсе.

dedok

[quote=Concord;4501560]Дай ссылку, а то я не в курсе.[/quote
Летом было сообщение, сейчас не найду.

serpantins:

А чем этот внушает?

Gusha

А эти стервятники и в выходные будут работать? Я по поводу боев.

kvn543
Gusha:

в выходные будут работать?

Выходные все нормальные гучи проводят на даче.😛

поп

😃

Stork1:

Он посоветовал огородить нашу полосу колышками и ленточкой, чтобы шальной трактор не заехал и не попортил ее. Сделать это надо до выходных

Concord:

ленты, полетные листы, стартовое оборудование, призы, секретарские дела и т.д.) мы поможем.

😃

Gusha
kvn543:

проводят на даче.

так уже и холода наступают…долго не проведешь время на свежем воздухе))

floger
Stork1:

Кто может принести еще - несите, одного мотка мало

Несу моток.

Gusha

постараюсь быть к семи, или чуток позже.

Gusha

И где все? Я уже на поле, скоро ночь)))

floger
Gusha:

И где все?

Извини, проспал.

Косилка у меня, жду когда везти на поле. Жидкость для неё возьму завтра.

kvn543
floger:

Косилка у меня

Поздравляю всех с Днем независимости от забугорного Гучи! Символ независимости - косилка - в наших руках!!! Ура, товарищи!!!

Gusha

Рано радует ес ь, еще вспоминать будете:-)