Марьинский парк (c 01.07.2010)

serpantins
pilot_strizhi:

второй полет на квадрике

Уже по своему монитору рулил?
Поставь на квадрик вторую камеру - вниз смотрящую на вибро резинках от CD и свитчер

pilot_strizhi
serpantins:

Уже по своему монитору рулил? Поставь на квадрик вторую камеру - вниз смотрящую на вибро резинках от CD и свитчер

а я квадриком по своему и рулил. Серегин монитор для Ская
уже думаю над этим

пристав

Последнее время приходит много посторонних людей которые как бы не имеют отношения к нашему полю.Неплохо было бы спрашивать разрешение или просто здороваться со старожилами этой площадки.Мы никого не гоним,но есть же элементарные правила приличия.Миша это кто я например не знаю

У нас существует ежегодный взнос 500р кто может даёт больше.На эти деньги покупалась косилка трава земля и всё что нужно для благоустройства поля.Оно не само такое стало,все ребята вложили в это поле свои силы и средства.Желательно участвовать во всех мероприятиях по приведению поля в порядок.Покос травы,расчистка снега уборка территории и т.д.Вот в принципе и всё.Кто не хочет мы не гордые можем и сами полетать на своём поле:)😉

Во блин не успел ответить чел уже своё сообщение удалил:)

mr_nd

Серега, ты просто завидуешь что у человека бачок, столик и стартер есть, а ты на поле только пенку и болтаешь 😃

пристав

Втихаря

mr_nd:

Серега, ты просто завидуешь

Андрюх у меня этого добра…Но когда я приезжаю на чужую площадку то всегда спрашиваю разрешения и денюжки не забываю платить потому что знаю сколько сил и средств стоит подготовить поле для полётов;)

mr_nd
пристав:

Андрюх у меня этого добра…Но когда я приезжаю на чужую площадку то всегда спрашиваю разрешения и денюжки не забываю платить потому что знаю сколько сил и средств стоит подготовить поле для полётов;)

Блин, ты как будто в СК работаешь и поэтому шуток не понимаешь 😃

Gusha
пристав:

Втихаря

Андрюх у меня этого добра…Но когда я приезжаю на чужую площадку то всегда спрашиваю разрешения и денюжки не забываю платить потому что знаю сколько сил и средств стоит подготовить поле для полётов;)

Втихаря впадает в начальную стадию пилота)))

Серег! По поводу денег с лёту и сразу, я не совсем согласен - это мое мнение. Неужели каждый гость, начинающий и т.д. обязан идти на поле с полтыщей в кармане? На любой площадке есть костяк людей которые обустраивают, облагораживают и т.д. и т.п. Новичок, если он собирается дружить с коллективом, либо другая персона, со временем сам поймет, что нужно внести некую сумму + поработать чуток, типа лопатой зимой снег покидать, летом червей покопать.

пристав

Серёг гость это когда приглашают.А насчёт начинающего я сомневаюсь чтоб начинающий на ДВСном верте летал.Может я не прав но как то так

На любом поле существуют свои правила и если уж люди хотят летать в коллективе пусть будут добры их соблюдать.На некоторых площадках коллектив решает нужны им ещё люди или нет,что бы потом на своём же поле в очереди не стоять на полетать о как

Вот например сегодня человек VicFF пришёл первый раз.Поздоровался, познакомились чё с него денег кто просил.Помогли ,подсказали советом старого друга на поле встретил.Всё чин чинарём.А когда приходят и ни здрасте те ни досвиданья.Осадочек остаётся

dedok
пристав:

я сомневаюсь чтоб начинающий на ДВСном верте летал

Этим мясорубкам такая полоса не нужна. Я бы предложил им переместится на старую взлетку. Самолеты могут по 5штук летать одновременно, а если в воздухе мясорубка все в окопах сидят. Не говоря уже о повышенной опасности.

Старый_волк
пристав:

Так я тоже шуткой сказал

Ай,ай,ай Сережа, плагиат, с сылочку на тему Кубинка надо сделать, да ладно я не в укор, значит мои фотографии интересны и работаю я не зря. Пользуйтесь на здоровье.

LEXA_TWIN_STAR

Серег (Пристав) я тоже тебя поддерживаю.
Залетит вот такой куда нибудь в кого нибудь…
И свалит ищи потом кто.
Хоть на ветке спросить можно или нет .
Ну все нормальные так делают.

пристав

Спасибо.Ваши фотки всегда хорошего качества.В следующий раз на всех писать буду что ваши;):)Кубинка рулит,молодцы.А К.В.Н. тихушник, провались😁

Gusha

Может я не в курсе и сегодня что-то такое произошло на поле - типа пришел мужик, был пьян,наглый и ему было пофигу где запускать свой вертолет - это одно. А говорить о правилах поля, которые кстати и я не знаю:-) …наверное рановато. Поэтому, лично опять же я считаю, что любой кто к нам приходит по сути гость, и пусть каждый гость знает, что у нас не мусор ят, не ругаются матом, летают по очереди и в таком же духе. А то, о чем ты говоришь - это уже закрытые площадки где-то за мкадьем. Прокрути историю назад, и вспомнишь некоторые площадки “под несколько персон” и посмотри сейчас ,что с площадками и что с этими людьми?
Считаю нужно быть добрее, особенно на старте с людьми, а вот если потом будет попахивать хамством, тогда уже гнать ссаными тряпками:-) Причем заметь, некоторых так и не выгнали:-)

Провались!

пристав
dedok:

Я бы предложил им переместится на старую взлетку

Юр когда наши вертолётчики летают то хоть знаешь что от них ожидать можно.И они всё таки не мешают полётам всегда стараются летать когда на самолётах никто не взлетает.

Gusha:

Может я не в курсе

А эскимосам почаще на поле надо бывать😁

Всё я спать.Завтра на работу ,провались😁

dedok
пристав:

когда наши вертолётчики летают то хоть знаешь что от них ожидать можно

А что можно ожидать от взбесившегося верта? Недавно у нас видео проскакивало.😈
И я спать.

mr_nd

Дяденьки не бейте! Я свой, МПшный, у меня и самолет есть пенно пластовый!

Мясорубкой бес попутал! 😃