Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
mr_nd:

Там подвес нормальный некуда цеплять.

ну и я про тоже . правда я видел комплектацию со встроенным подвесом (на сервах)
и вариант где есть место для гопрошки (жёсткое крепление)и отдельно для камеры фпв.

dedok
pilot_strizhi:

техническое видео первого полета на квадрике.

Изображение дрожало из-за телевизора

kvn543

Ну вот, опять началось… Встретились три одиночества😈

Slav11
FRUKT:

Вопрос на засыпку

Лёнь, у мультиплекса есть Tini-S как раз с такими параметрами, по скорости - чуть быстрее, но цена 714 р.

mr_nd

Господа, а в чем глубинный смысл “провалися”?

Прошу прощения за глупый вопрос 😃

Gusha

Ты Андрюх не знаешь смысла этого слова??? 😃 Тока НикалаичЪ тебе сможет пояснить, провались!
Особой глубины там нету:-)
Вот смотри, поясню на словах - НикалаичЪ вроде как и не паразит, но слов паразитов у него хватает, провались…намек понял?😃

Ухожу в сумрак, а то провалиська сейчас прийдет, ухи поотрывает:-)

mr_nd

Знал бы не спрашивал 😃
Такое ощущение, что провалисем вы или отпугиваете или подманиваете кого-то 😃

поп
Gusha:

Тока НикалаичЪ тебе сможет пояснить, провались!

колдуют😵

Gusha
mr_nd:

Знал бы не спрашивал 😃
Такое ощущение, что провалисем вы или отпугиваете или подманиваете кого-то 😃

Это уже от чела зависит и его любви к провалиське:-)

dedok
mr_nd:

Господа, а в чем глубинный смысл “провалися”?

😃

Это МПэшная секретная опознавалка “свой-чужой”…, провались.

kvn543
Gusha:

Особой глубины там нету:-)

Как это нет глубины? А куда тогда проваливаться-то? Глубина о-го-го какая! А за паразита ответишь, однозначно.

dedok
kvn543:

А за паразита ответишь, однозначно.

Крутой эмигрант.

FRUKT
Slav11:

у мультиплекса есть Tini-S как раз с такими параметрами

Спасибо, но с “мультиками” я не дружу с того момента, как их серва отказалась работать на хвосте 450-го. Пока поставил на элероны более-менее не люфтящие Хайтеки-82 из старых запасов, потом поменяю на что-нибудь другое.

sirob

Всем здравствуйте. Хочу вступить в ряды вашего дружного сообщества. Пока осваиваю симулятор, но был уже на поле, очень понравилось. Хотел узнать, есть ли какие-то взносы?

ГRA4

Приветствую sirob! Да, взносы есть. Приблизительно раз в год по 500-1000р на покупку необходимого для благоустройства и поддерживания поля в приемлемом для полетов состоянии. Также участие (по возможности, и наличию свободного времени) в различных работах: выравнивание полосы, посев травы, покос, уборка снега и т.д. и т.п. Все это проводится как правило вместе с полетами и ни разу не тяжело и не скучно, зимой с лопатой даже теплее:) взносы у нас вроде как принимает гуру марьинского парка Владимир Николаевич (КВН)

Gusha

Сейчас Пристав отоспится после работы, расскажет всё!

Сдаем по 500руб в год на чела.
Пашем/сеем/убираем/курим - сообща:)

НикалаичЪ уже третью виллу на Канарах купил на взносы! Сейчас речь идет о смене его Бентли на Бентли премиум класса:)

kvn543

Для взносов у меня есть черная-черная сумка, в которой лежат черный - черный карандаш и черный - черный список сдавших взносы. Те, кто сдал по 1000р находятся в начале списка, а пятисоточники в конце. 😈

dedok
kvn543:

пятисоточники в конце. 😈

Мощный конец!

Stork1
sirob:

Всем здравствуйте.

Борис, привет! Поздравляю с вступлением в ряды моделистов! Пора подумать о переобувке Цесны на лыжи. Скоро зима… 😉

pilot_strizhi
sirob:

Всем здравствуйте. Хочу вступить в ряды вашего дружного сообщества. Пока осваиваю симулятор, но был уже на поле, очень понравилось. Хотел узнать, есть ли какие-то взносы?

Взносы дело добровольное. Тратятся они на нужды по обустройству поля. Скидывается основной костяк участников. Если приезжать иногда в гости и не хулиганить, то никто не потребует ничего. А вот работы на поле принудительные 😃 чистить снег и косить траву должны все.