Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Во вторник т е завтра жду на поле как сказал Серёга аппендикс мне вырезали вечером добро пожаловать:)😉😃😉

kvn543

Серега, а что за двухмоторный гидроплан на фото18? Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

пристав
kvn543:

Серега, а что за двухмоторный гидроплан на фото18? Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

Не знаю в следующий раз всё конкретно распрошу и поснимаю в этот раз времени не было:)Там и полетать моно

Сегодня то летали али шары гоняли?😁

Gusha
kvn543:

Вильга хороша, надо было со всех сторон пощелкать.

Зачем щелкать??? Я знаю одного кента в Гольяново, у него есть Вильга- хоть общелкайся:)
Дает порулить за стакан виски! А если и на гармошке сыграете…😃

kvn543

Сережа, что это у тебя за аватарка такая щекастая? Для кого Дима старался, ночи не спал?

Gusha

Неужели я так изменился за последних 300 лет?😃

kvn543
Gusha:

Неужели я так изменился за последних 300 лет?😃

Какие 300 лет, мальчик?

Gusha
kvn543:

Какие 300 лет, мальчик?

да, да! Годы идут:)

Серёга? (Пристав) Стриптизёршу заказывать? Шест надеюсь там найдём:)

пристав

Ты подумай что В.Н. СКАЖЕТ;)

Кстати В.Н готовьте 120р купил вам винтик серый 6х4 в Техноспорте:)

kvn543
пристав:

Ты подумай что В.Н. СКАЖЕТ;)

Мне главное чтобы она не прижималась ко мне горячими телесами, а издалека очень даже посмотреть можно😁

Alexey62
Gusha:

да, да! Годы идут:)

Серёга? (Пристав) Стриптизёршу заказывать? Шест надеюсь там найдём:)

Шест-то не проблема, мы все мужеского полу, а вот с радиоуправлением… семиканальной аппы наверное не хватит, разве что сразу с двух передатчиков… ноги там всякие… руки…голова… рудер опять же…😵😒😃😇

Gusha
Alexey62:

Шест-то не проблема, мы все мужеского полу, а вот с радиоуправлением… семиканальной аппы наверное не хватит, разве что сразу с двух передатчиков… ноги там всякие… руки…голова… рудер опять же…😵😒😃😇

я бы так поиграл Владимир Николаевичем, поуправлял 3-мя каналами от Цессны:)😃😃 Ещё бы всё на видео снять…и монтаж не нужен!

kvn543:

Мне главное чтобы она не прижималась ко мне горячими телесами,

Ладно ВН, так и быть выручу Вас…пусть об меня трется:)

Gusha
пристав:

А в Марьино дождик идёт,красота:)

На Краснодарской тоже прошёл:)

пристав

Капли высыхают на лету не успев долететь до земли😁

kvn543

Как бы я хотел из жарких, знойных Новых Черемушек переместиться в дождливое Марьино😇, раздеться и под дождем посмотреть на стриптизершу…

Gusha
kvn543:

раздеться и под дождем посмотреть на стриптизершу…

а Вы шалунишка, как я погляжу:)

пристав
kvn543:

Как бы я хотел из жарких, знойных Новых Черемушек переместиться в дождливое Марьино😇, раздеться и под дождем посмотреть на стриптизершу…

Не получится дождь кончился стриптизёрша смылась😁

Walle

Чую, вечером будут стриптизеры!

Был замечен на посадке в Шарике:

kvn543

Ура, у нас дождь пошел! Долой стриптизерш, даешь лужи по колено!