Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Сегодня было четыре вертолета и только два самолета😵. Всё, динозавры вымерли:).
На Фокус налетели 4 вороны на посадке. Тут же взлетел на пустом акке, но они бой не приняли, расселись на заводе и только смотрели…
Способ перевозки раскрыть не могу, пропадет эффект

kvn543
Ю_Н_К:

А мой не самолёт?

Так я твой и считал, два моих полудохлых с натяжкой за один сошли😁

Ю_Н_К

Полудохлые, но летают. Так что три. И полтора пилота.

kvn543
Ю_Н_К:

И полтора пилота.

Еще из мультфильма известно, что полтора землекопа не бывает. А про полтора пилота мультфильма еще нет:), может и бывает😵

Ю_Н_К

И ещё:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-47092.html

kvn543:

Еще из мультфильма известно, что полтора землекопа не бывает. А про полтора пилота мультфильма еще нет:), может и бывает😵

Два пилота.

Костя, не бойся, Николаич пошутил насчёт машины. Так что можешь ездить, тебе ничего не будет.

K69
Ю_Н_К:

И ещё:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-47092.html

Два пилота.

Костя, не бойся, Николаич пошутил насчёт машины. Так что можешь ездить, тебе ничего не будет.

Вот это аппарат!
Особенно впечатляют колёса.

dimboch
K69:

P.S. Мне даже спрашивать страшно, что это за секретный способ перевозки программистов.

Вычислили они тебя по IP - а секретная перевозка это тя надо запоковать в ZIP причем пароль установить

K69
dimboch:

Вычислили они тебя по IP - а секретная перевозка это тя надо запоковать в ZIP причем пароль установить

Вот я попал…

mr_nd

Часикам к 11 кто сегодня подтянется?

dens02

А там на машине можно то погонять?

Gusha

Только сейчас прочитал про 70-200 😦 Дим? Сегодня вечером нести ?? Только для дела, а не для того, чтобы…ну сам понимаешь для чего:)

dens02:

А там на машине можно то погонять?

Там даже спецтрасса есть;)

Alexander1963

Всем добрый день! Выкладываю фото и чуть позже видео заморского надувного чуда. Сегодня утром прошел ходовые испытания. При желании можно использовать для спасения гидросамолета Владимира Николаевича, или кто под руку попадется. Правда грузоподъемность от 5 лет до 75 кг.

kvn543
Alexander1963:

Правда грузоподъемность от 5 лет до 75 кг.

А нам больше и не надо, Поларис в категорию от 5 лет подходит😁

Flyer_007

Сори что так долго… У меня дедушка загремел в больницу, приходится с прадедушкой (ему 94 года) сидеть, вот впервые выбрался из той квартиры в эту 😃

Вобщем выложил все фотографии на мэйл в альбом 😃 Щас как загрузится ссылку дам.

Вот:

foto.mail.ru/mail/as5766258/1/3.html

(фотка кликабельна 😃)

dimboch
Gusha:

Только сейчас прочитал про 70-200 😦 Дим? Сегодня вечером нести ?? Только для дела, а не для того, чтобы…ну сам понимаешь для чего:)

Там даже спецтрасса есть;)

уже все принесли)))

сами аватары лежат в альбоме - при клике на фотку появляется нормального размера - 160х160 пикселей специально для аватарки местной размер сделал

Gusha

Серёга! Пристав!!! Все молчат сегодня, а я вот не ПРОМОЛЧУ - с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Всего тебе самолётного, высокого и резвого, теплого и страстного!!! Чтобы никогда ты не ощущал боли от аппендицита:) Теперь водку можешь пить ручьем)

dimboch:

уже все принесли)))

сами аватары лежат в альбоме - при клике на фотку появляется нормального размера - 160х160 пикселей специально для аватарки местной размер сделал

Дим?! ЗачЭм ты мене 13-й номер присвоил?😃 Это за то, что я сегодня стал Чемпионом, обладателем Приза - “Лучший игрок в Петанк”!!! ?))
Игра понравилась!!!

kvn543

Серега, поздравляю с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, интересных встреч, хороших самолетов и чистого неба

Concord

Серега! С Днем рождения!
Ты самый быстрорастущий пилот на нашей точке!
Давно ли EPP-yю Экстру пускал, а теперь все размеры и классы подвластны твоей твердой руке! 😁

supergarik

Серега, с днюхой тебя здоровья,счастья,любви,денег,красивых и разных самолетов и мягких посадок:)😃😃😁😁😁