Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
dimboch:

Они не приняли - видно что жарко асфальт парит - воздух разряжен поэтому менее плотный скорость взлетная выше - плюс наверняка по традиции перегружен. Поэтому ребята взлетали с подрывом - на предельном угле атаки, но без набора - там даже закрылки по ходу не на взлетном были а сильно больше. Плюс горы полоса наверное короткая. Пипец конечно - а спотеры конечно красавцы как пробрались на конец полосы фиг знает

СпиЦалист! 😁

dimboch

А кому аватар сделать? пора менять уж - давайте я всем сделаю такие вот объемные. просто кто то стоять будет а ктото сидеть)

Тока я фотик отдал - если серега свой тока не 70х200 принесет можно будет сделать аватары в одном стиле всем)

kvn543
dimboch:

А
Тока я фотик отдал - если серега свой тока не 70х200 принесет можно будет сделать аватары в одном стиле всем)

Не дождешься, он сало один стрескал, а фотоаппарат никому, никогда, низачто не отдаст.

Flyer_007
kvn543:

Не дождешься, он сало один стрескал, а фотоаппарат никому, никогда, низачто не отдаст.

Хе хе 😃 А я, если дойду, то с фотоаппаратом 😃 хорошим фотоаппаратом 😃

dimboch

давай не вопрос) важно сделать хорошие контрастные снимки в полный рост сидя там или стоя неважно

Причем участвуют тока марьинцы потомственные) никаких там кузьминок и прочего)))) Такое своеобразное удостоверение МП) Гражданство со всеми вытекающими правами)

причем ракурс должен быть в идеале чтобы потом изометрию построить визуально можно было бы

Flyer_007
dimboch:

Причем участвуют тока марьинцы потомственные)

А я не потомственный… Я первый в своем поколении 😃

пристав
dimboch:

А кому аватар сделать? пора менять уж - давайте я всем сделаю такие вот объемные. просто кто то стоять будет а ктото сидеть)

Тока я фотик отдал - если серега свой тока не 70х200 принесет можно будет сделать аватары в одном стиле всем)

Мине сдделай;)

dimboch

надо тя сфоткать сначала прально

седня сфоткаем и сделаю

Flyer_007

А я еще когда-то делал анимации… Интересно, сюда получится их впихнуть? 😃 Вот например, тебя, Дим, сфоткать со всех сторон в одной позе, и потом сделать чтоб ты крутился на аве 😈😇😃 так сказать еще больший эффект 3D 😁

У меня одно время была такая ава в контакте: на кубике на разных гранях разные фотографии, и он вращался показывая все фотки 😃

dimboch

нет тут тока jpg по умолчанию - gif низя

Flyer_007
dimboch:

нет тут тока jpg по умолчанию - gif низя

Жаль 😦

K69
dimboch:

А кому аватар сделать? пора менять уж - давайте я всем сделаю такие вот объемные. просто кто то стоять будет а ктото сидеть)

Тока я фотик отдал - если серега свой тока не 70х200 принесет можно будет сделать аватары в одном стиле всем)

За кем очередь занимать? Кто крайний?

dimboch

ну кто седня во скока - предлагаю начать седня попозжее так и не жарко уже и тенек есть - или опять если позже десяти то стоянки для танков закрываются)

dimboch

флаер))) основная порция фото у тебя)

K69

Забугорные наймиты не ограничились нападками на самолёты ВН.
Вчера вечером была совершена диверсия в отношении автомобиля. Он таки отказывался ехать.
Диверсанты, признавайтесь!

kvn543
K69:

Забугорные наймиты не ограничились нападками на самолёты ВН.
Вчера вечером была совершена диверсия в отношении автомобиля. Он таки отказывался ехать.
Диверсанты, признавайтесь!

Костя, в сервисе первым делом спросили, не вез ли я компьтерщика или програмиста? Оказывается они высасывают из машинных мозгов файлы и машина не может ехать! Так что наймиты тут не при чем 😉

K69
kvn543:

Костя, в сервисе первым делом спросили, не вез ли я компьтерщика или програмиста? Оказывается они высасывают из машинных мозгов файлы и машина не может ехать! Так что наймиты тут не при чем 😉

Вот тебе и здрасссьте!
Ещё один виноватый появился.
Вот уж не ожидал.😃
Значит буду ездить на велосипде.

kvn543
K69:

Вот тебе и здрасссьте!
Ещё один виноватый появился.
Вот уж не ожидал.😃
Значит буду ездить на велосипде.

Костя, в сервисе открыли секрет, как без вреда для машины перевозить программистов, т.ч. на велосипед не надейся😁

K69
kvn543:

Костя, в сервисе открыли секрет, как без вреда для машины перевозить программистов, т.ч. на велосипед не надейся😁

Главное в том, что они меня всё-таки вычислили. Вот, что досадно. 😦

K69

P.S. Мне даже спрашивать страшно, что это за секретный способ перевозки программистов.