Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
kvn543:

От угла полосы до АЗС 250м

Белореченская 30 / поле = 1,1км, пешком 13мин(яндекс карты). Почти в домашних тапочках можно ходить:)

pilot_strizhi:

спуск практически готов

вот блин Россия…нафига нам уже спуск?😃 На перезимовать конечно самое оно, но по факту???😃

pilot_strizhi
Gusha:

вот блин Россия…нафига нам уже спуск? На перезимовать конечно самое оно, но по факту???

на саночках кататься 😃 А потом, кто вам сказал, что мы весной переедем? Может еще год-два пройдет, пока новое поле сделают

Gusha:

Белореченская 30 / поле = 1,1км, пешком 13мин(яндекс карты). Почти в домашних тапочках можно ходить

у меня из окна будет видно 😃

По поводу дальнейших покупок. Хобби Кинг временно ( хорошо, если не навсегда) Не работает с Pay Pal. Заказывать с карточки не буду. Так что пока ждем. Крайняя посылка прошла, посмотрим как дойдет.

Ю_Н_К
pilot_strizhi:

с Pay Pal

Так им и надо! Пайпалу, конечно.
ХК и с картами работает без проблем.

floger
dedok:

Зеленый квадрат

Это зона полётов.

dedok:

Много разных линий

Дорожки в парке.

Завтра полетаю в этом квадрате

LEXA_TWIN_STAR

Американской армии не хватает операторов БПЛА раптор.
Пусть только перенесут нам поле .
Запишусь к америкосам ЗП кстате 400 000 в год.

dedok
pilot_strizhi:

когда китайцы сделали вот такую

В СССРе такую делали для пионеров😵

Мишаня_1977

Всем привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой захожу на форум висит сообщение открыл а там какая то Julia пишет якобы нарушены мной правила форума по поводу фотографии на моем профиле.Странно как то год висела все нормально а теперь что то не так да и фотка с профиля удалена.

Stork1
pilot_strizhi:

китайцы сделали вот такую

А-а-а! Я попал! Хотел делать Би-1 под толкающий винт, но теперь все пропало!!! Делаю под этот мотор!!!

LEXA_TWIN_STAR
Мишаня_1977:

Сегодня столкнулся с такой проблемой захожу на форум

фото как на паспорт ты потенциальный пилот БПЛА всех должны знать в лицо .
Ты лили враг или герой а твое фото не вписывается в наградный лист))))))))))))))))))))))))))
Народ не пинать я в шутку написал сразу каюсь 10000раз

Toliben
Мишаня_1977:

Всем привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой захожу на форум висит сообщение открыл а там какая то Julia пишет якобы нарушены мной правила форума по поводу фотографии на моем профиле.Странно как то год висела все нормально а теперь что то не так да и фотка с профиля удалена.

У меня такая же фигня:( сударыня явно что то перегибает палку… с важным видом включила начальнега и по поводу и без демонстрирует возможности админ-аккаунта…

LEXA_TWIN_STAR

Вот тех что без фото я банил бы сразу пока не повесят .
и причем нормальное .

pilot_strizhi
Stork1:

А-а-а! Я попал! Хотел делать Би-1 под толкающий винт, но теперь все пропало!!! Делаю под этот мотор!!!

Вадим, только у ХК сейчас проблемы с доставкой 😦 Подожди пару недель

kvn543
pilot_strizhi:

Подожди пару недель

Не вытерпит, сам сгоняет;)

pilot_strizhi
kvn543:

Не вытерпит, сам сгоняет

Не, ближайшая выставка не в Китае 😃

kvn543

На любую выставку можно сделать пересадку в Китае

floger
kvn543:

эти координаты

У меня показывает нормально.

kvn543:

мы еще не все знаем…

Завтра похожу, поснимаю.

Мишаня_1977:

не один попал

Я попадал.

Concord
Stork1:

Делаю под этот мотор!!!

Запускать его тебе придется не в Московской области…
Звук не только ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ - форсаж Су-24 отдыхает, но и ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЙ!
Примерно так:

dedok
Concord:

ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЙ!

я в пионерском детстве слышал этот движек, отбило всякое желание связываться с реактивными моделями.😦