Марьинский парк (c 01.07.2010)

mr_nd
поп:

товарищи-вопрос
возможно ли . при помощи вот такой штуки
pilotage-rc.ru/Устройство-видеозахвата-EasyCap-RC1…
добиться, что бы видео транслировалось с приёмника фпв на ноутбук…или это можно сделать проще.

Нифигасе пилотаж цену дерет… Изикап же в прямом смысле слова 5 баксов стоит.

поп
mr_nd:

Изикап же в прямом смысле слова 5 баксов стоит.

да хрен с ним ,с пилотажем…что по существу?

serpantins
поп:

что по существу?

Писать или летать? Для чего ноутбук? Есть более компактные варианты и дешевле, чем ноутбук в поле таскать да и питать его от акка при записи видео на долго не хватит

поп
serpantins:

Писать или летать? Для чего ноутбук? Есть более компактные варианты и дешевле

Лёша- спасибо за внимание,
вот смотри:

поп:

возможно ли . при помощи вот такой штуки

поп:

добиться, что бы видео транслировалось с приёмника фпв на ноутбук…или это можно сделать проще

имеется ввиду- нужен такой шнур или нет, о ноуте вопрос не стоит, я знаю другие варианты,
но в моём случае, использовать ноут как экран, будет ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ.
…поясню- ноут, при съёмках, мне нужен с собой, зачем ещё и экран, когда решить можно проще?.

serpantins
поп:

нужен такой шнур или нет

Роман, если упор сделан в ноутбук - то только

поп:

нужен такой шнур

…других вариантов плат видеозахвата с нужным тебе интерфейсом нет. Рома, но я от таких связок “изикап + ноут” отказался сразу по ряду причин: энергопотребление, компактность, удобство использования…

Мишаня_1977

А в ближайшее время посылки собирать ни кто не думает?Пару липок шестерок надо.Если кто соберется маякните пожалуйста;)

Как считаете стоит такие брать или нетwww.rc-ocean.ru/3878271.html#

FRUKT
Мишаня_1977:

Как считаете стоит такие брать

мы не принимаем звонка,только емайл!

Догадайся сам:-)

ГRA4
Мишаня_1977:

Как считаете стоит такие брать

думаю как повезет. аки у них никогда не брал. раньше только там и тарился когда были в тц москва. даже 2 багги двсные брал, оказались полное Г 😦 много винтов ихних пользую норм. а еще у них навалом было самолетов комнатных по 200 рублей и вертолетов по 500. Сидят там сюматявы, по русски не бум бум но на пальцах понимают:)
зы: последний раз брал у них пайпер в подарок, пнп метр сорок размах, прикольный, как на ХК

ГRA4
пристав:

Там Володька с Пашей продавцами работают

мне всегда тока китайцы попадались=)

ГRA4

знаем такого Володьку Последняя активность 15.12.2012 01:23, ездил он раньше на кавасаки гпз 400 и представлялся фсбшником:)

Серег, а у тебя же есть копия катера какого то военного, какая там начинка стоит и какого он размера?

пристав

Размер 94см вес у меня 4.5кг с двумя аками.Аков хватает на 15 минут драйва и на 20 если медленно

Xamm

Брал с той же целью что и ты собираешься юзать. Тестил-работает.

kvn543
Xamm:

отдам за спасибо

Женя, отдай мне за три спасибо 11 JR, а? Я тебя еще и обниму ласково…

ГRA4
пристав:

Размер 94см вес у меня 4.5кг с двумя аками.Аков хватает на 15 минут драйва и на 20 если медленно

ну у меня получается совсем маленький. 53 см скока вес будет неизвестно, но ходить будет точно медленно)

kvn543
пристав:

Николаич возьми и не парься

А зачем мне эта штука?😵 Я то про передатчик…

Gusha
kvn543:

А зачем мне эта штука?

чтобы 1 штуку из двух мне отдать за 1 поцелуй!😃