Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dedok:

У нас тоже начинается

Стриж в Дубаях тоже от зимы страдал…😁

dedok
kvn543:

триж в Дубаях тоже от зимы страдал…

Завидные страдания

pilot_strizhi
kvn543:

Стриж в Дубаях тоже от зимы страдал…

я стойко переносил бури. Правда песчаные 😃

Gusha
kvn543:

Наконец то и у меня появились последователи

он последователь не постоянный! Приезжает редко!

пристав:

Не на зиму не тянет

я ещё даже летнюю резину не перекинул…скоро всё равно лето будет!

Evgeny

Немного истории: 26 числа, месяца ноября, года 2003, искал я в интернете что-то с дистанционным управлением (что точно уже и не вспомнить) и наткнулся на этот сайт. Почитав форум я понял что авиамоделизм уже не тот которым я занимался в детстве, решил опять заняться этим увлекательным хобби, и зарегистрировался на этом форуме. На утро я поехал в МДС и купил свой первый радиоуправляемый самолет.

floger
Evgeny:

свой первый радиоуправляемый самолет

Надо отметить на поле МП!

поп
Evgeny:

На утро я поехал в МДС и купил свой первый радиоуправляемый самолет.

и не ошибся)

поп
Evgeny:

Немного истории

…в начале 90х. ехал я по волжскому бульвару (там где-то был магазин, когда едешь в сторону волгоградки),
заехал и увидел ЛЕТАЮЩУЮ МОДЕЛЬ САМОЛЁТА!!, мечта детства, правда за бешенные (по тем временам бабки)
свистнул продавца, но тот сказал, что летает она минуты 3-5 , только с рук и скорее всего, мой полёт будет единственным и
последним…и чего он так беспокоился за меня?
короче, это отодвинуло мой первый полёт, почти на два десятка лет.

dedok

Раз уж завспоминались… Осенью 2005 г в магазине Олди покупал что-то компьютерное и увидел пилотажевский биплан С-17 (на аватарке), ну и вспомнил детство, и чем дальше в лес, тем больше влез.😁

Gusha
Evgeny:

На утро я поехал в МДС

теперь вспомни то утро, когда ты встал и подзавязал с этим хобби:) раньше чаще летал!

kvn543

Я еще помню те далекие времена, когда у Гучи был самолет с двсом, а не перевязанный веревками кусочек пенопласта😈

поп

…а что, это всех, под осень торкнуло😵?..