Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Evgeny:

На утро я поехал в МДС

теперь вспомни то утро, когда ты встал и подзавязал с этим хобби:) раньше чаще летал!

kvn543

Я еще помню те далекие времена, когда у Гучи был самолет с двсом, а не перевязанный веревками кусочек пенопласта😈

поп

…а что, это всех, под осень торкнуло😵?..

Gusha
kvn543:

веревками

это растяжки, которые кстати, мне придарил Ваш последователь в катушке из под пленки Фуджи! А ДВС-ы они были, есть и будут:)

Ю_Н_К
Gusha:

раньше чаще летал!

И меньше спал.

boss
Gusha:

А ДВС-ы они были, есть и будут

И это говорит, ярый элекролетчик.😛

Gusha
boss:

ярый

я ленивый Саш стал, видать старею как КВН…😃
кстати, забыл те перезвонить, замотался блин…сорри!

Ю_Н_К:

И меньше спал.

кстати! пойду -ка я посплю!

boss
Gusha:

замотался блин…сорри

Нет извинения не принимаются.
Можешь вымолить у меня прощение, только через магазин.

Gusha:

видать старею как КВН

С виду он старый, а в душе но юнец.

floger

Вот и первый снег! Сегодня будут праздновать День жестянщика! Надеюсь к выходным все устоканится и можно будет полетать.

Gusha
boss:

С виду он старый, а в душе но юнец.

вот и я говорю, что у меня лапы ломит, хвост отваливается, а внутри огонь и молодость!

пристав
kvn543:

когда у Гучи был самолет с двсом

И деревья были большими и …

Gusha
пристав:

И деревья были большими и …

откуда ты всё это откапываешь?😃

пристав

И В.Н курил токо баксы

А Гуча и тогда был хулиганом

Concord

Да 10 лет это срок!
А самым первым в Люблино (Кузминки+Локомотив+Люблинский пруд(зимой)) был я (см. блог). 😃
Потом присоединился Леня, Gusha, Виталик, Стрелок с отцом и понеслось…

Gusha

а я помню свое первое клеверное поле(высокая, мягкая трава!) и пенопластовый верхнеплан. Только с этого поля, главный агроном попросил меня удалиться, а то я там видишь ли натоптал:)

пристав

Через 68 дней…(
Ответ на обращение
ФИО: Управа Района Марьно
Организация:, Управа Марьино
Дата ответа: 27.11.2013 (через 68 дней)

Текст ответа:
Ваше обращение, поступившее на интернет портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы, по вопросу сноса площадки для авиамоделирования расположенной на территории парка 850-летия Москвы, по поручению рассмотрено в управе района Марьино. Сообщаю, что в проекте реконструкции 3 и 4 очереди парка 850-летия Москвы, разработанного ООО «Эра-Проект» предусмотрена площадка для Центра авиамоделирования. Место расположения и параметры площадки согласованны с жителями района и учтены в проекте реконструкции парка.

А из мерии так ничего и нет

Во блин работнички

dedok

Тема Мрьинский парк начинается 06 04 2008г., а я там летал в первый раз в декабре 2007г., там на поле еще лежал бетонный фундаментный блок.

поп
dedok:

там на поле еще лежал бетонный фундаментный блок.

стащили?😃

dedok
поп:

стащили?

Приватизировали