Марьинский парк (c 01.07.2010)

Grajdanin
Grajdanin:

от 10 до 15 тыс. не хочу больше тратить смысла не вижу пока для себя.

Крыло само 3300 руб заказал. передатчик вот на вырост хочу пусть будет б/у даже но в хорошем состоянии.

FRUKT
Grajdanin:

для сборки р/у планера Xeno Uni

Неплохое крылышко, судя по видео. К сожалению с этим типом летающих аппаратов я абсолютно не знаком, т.е. вообще, т.е. никак😒

Grajdanin
serpantins:

По крепкости конструкции - очень хлипкое…+ мотоустановка - наращен вал …

Да эти ребята видимо как и я новички. пробежался вчера по инету вроде отзывы хорошие все довольны. Другое точно не выдержит меня 😃

serpantins

Kesl 32 - как я его только не прикладывал - очень крепкий - аналогов в Москве много…пилотажевское крыло можно купить - если не перегружать - летате как воздушный змей.

Grajdanin
serpantins:

Kesl 32 - как я его только не прикладывал - очень крепкий - аналогов в Москве много…пилотажевское крыло можно купить - если не перегружать - летате как воздушный змей

Хорошая вещь и по цене я думаю не дороже. но мне по душе то ,что я выбрал так как оно плюс ко всему складывается в квартире можно уместить легко.

Grajdanin

Мне бы с передатчиком вопрос решить и приемником. зарядки и аккумулятора вопрос решить куда легче и понятней.

пристав

Вообще то крыло не для новичка.Лучше верхнеплан.В подвале продаётся отличный тренер.Мультиплекс Фан Куб.А аппаратуру если вы всётаки собираетесь летать долго и счастливо лучше сразу купить нормальную что бы потом не покупать ещё раз.Как то так

dedok
Grajdanin:

но мне по душе то ,что я выбрал

О душе вспомни после десятка посадок.😵

serpantins
Grajdanin:

но мне по душе то ,что я выбрал так как оно плюс ко всему складывается в квартире можно уместить легко

Вам учиться? …или чтоб в квартире сложенное лежало😁

Grajdanin
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Стоял передо мной этот выбор с верхним крылом. Но пока выбрал крыло все понравиться куплю и такой 😃

serpantins:

Вам учиться? …или чтоб в квартире сложенное лежало

Учиться конечно 😃 Но и живу же я не в Царских харомах скромно на 80 кв метр

пристав
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Юра на таком он ничему не научится.Надо покупать нормальный самолёт с функциями всех рулевых поверхностей.Элероны,элеватор,рудер закрылки пока не обязательны.Могу в субботу принести на поле тренера полетать на шнурке.А про крыло пока забудьте на время

Grajdanin
Ю_Н_К:

Я учился на этом:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-52252.html
До сих пор летает.

Отличная машина.

пристав:

Юра на таком он ничему не научится.Надо покупать нормальный самолёт с функциями всех рулевых поверхностей.Элероны,элеватор,рудер закрылки пока не обязательны.Могу в субботу принести на поле тренера полетать на шнурке.А про крыло пока забудьте на время

То есть не брать крыло ?

serpantins
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Хотя бы моторама после первого краша цела будет…и можно будет повторить полет

Grajdanin

😃

Как я понял все с крылом вопрос закрыт вы его не одобряете. Спорить не буду с профи отказываюсь от заказа.

dedok
пристав:

Юра на таком он ничему не научится

Можно научится взлетать и садится (ремонтировать).

Ю_Н_К
пристав:

Мы любители

Кто чего. Кто - поспать, кто облётывать чужие модели, провались.