Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Вообще то крыло не для новичка.Лучше верхнеплан.В подвале продаётся отличный тренер.Мультиплекс Фан Куб.А аппаратуру если вы всётаки собираетесь летать долго и счастливо лучше сразу купить нормальную что бы потом не покупать ещё раз.Как то так

dedok
Grajdanin:

но мне по душе то ,что я выбрал

О душе вспомни после десятка посадок.😵

serpantins
Grajdanin:

но мне по душе то ,что я выбрал так как оно плюс ко всему складывается в квартире можно уместить легко

Вам учиться? …или чтоб в квартире сложенное лежало😁

Grajdanin
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Стоял передо мной этот выбор с верхним крылом. Но пока выбрал крыло все понравиться куплю и такой 😃

serpantins:

Вам учиться? …или чтоб в квартире сложенное лежало

Учиться конечно 😃 Но и живу же я не в Царских харомах скромно на 80 кв метр

пристав
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Юра на таком он ничему не научится.Надо покупать нормальный самолёт с функциями всех рулевых поверхностей.Элероны,элеватор,рудер закрылки пока не обязательны.Могу в субботу принести на поле тренера полетать на шнурке.А про крыло пока забудьте на время

Grajdanin
Ю_Н_К:

Я учился на этом:www.hobbyforyou.ru/catalog/675-52252.html
До сих пор летает.

Отличная машина.

пристав:

Юра на таком он ничему не научится.Надо покупать нормальный самолёт с функциями всех рулевых поверхностей.Элероны,элеватор,рудер закрылки пока не обязательны.Могу в субботу принести на поле тренера полетать на шнурке.А про крыло пока забудьте на время

То есть не брать крыло ?

serpantins
dedok:

Вот что нужно для первоначального обучения

Хотя бы моторама после первого краша цела будет…и можно будет повторить полет

Grajdanin

😃

Как я понял все с крылом вопрос закрыт вы его не одобряете. Спорить не буду с профи отказываюсь от заказа.

dedok
пристав:

Юра на таком он ничему не научится

Можно научится взлетать и садится (ремонтировать).

Ю_Н_К
пристав:

Мы любители

Кто чего. Кто - поспать, кто облётывать чужие модели, провались.

пристав

Вот отличный тренер.А крылья почти у всех самолётов снимаются.Сегодня собрал зятя на шнурке тренировать

boss
пристав:

У меня и того меньше .И ничего нормально

И тут Остапа понесло.

пристав:

Вот отличный тренер.А крылья почти у всех самолётов снимаются.Сегодня собрал зятя на шнурке тренировать

Серега, это рога чьи Николаича или Гучи?

пристав
boss:

понесло

Куда:)😁

boss:

Серега, это рога чьи Николаича или Гучи

Уже не помню у кого отстрелил😁

boss
пристав:

Куда

Куда , даже сам не пойму, куда тебя несет😁

Grajdanin

Как вот этот передатчик, Futaba 10CAG AIR 10Ch 2.4GHz TRANSMITTER RADIO W/ BATTERY & CHARGER MD2 10C