Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
pilot_strizhi:

по посылкам.

Какую доставку ты выбираешь что тебе все посылки едут, а всем остальным облом ? )))

pilot_strizhi

полетали хорошо 😃)) Самолет Саныча сам в небо просится 😃))

Посылка №56 пришла, планирую завтра забрать ее у мамы 😃))

ZigZag_ZZ
floger:

Сегодня облетал

судя по позиции;) , кто- кого, скоро будет ТРИплан 😃
Помнится ещё один наскакивал на эту парочку…😃

abss

Леонид Саныч,не сочти меня за учителя,но когда будешь готов взлететь,сделай расходики элеронов поменьше.Градусов 15 и то будет достаточно,а дальше посмотришь.Их четыре,и загребают они очень прилично.

LYudgin

"Фигня, за такие деньги аппараты достойнее есть) "

Без обоснования, это - высказывание в воздух.
Пример сможешь привести?
Мне самому уже интересно.
До ДР пару месяцев с небольшим, есть время на подготовку жены к неотвратимости покупки 😃))

LYudgin

“Самолет Саныча сам в небо просится 😃

Реально, КРАСАВЕЦ!!!
Санычу очередной респект за копийность!!!

“Вот тебе пример.😒

Коптер клевый! А что внутри?
Угол камеры регулируемый? Домой сам возвращается? Автозависание имеется? Как относится к ветру (стабилизация видео)?

пристав

Женя правила почитай.Не выделяй текст жирным шрифтом модераторы не спят выпишут баллы.

dedok
LYudgin:

Коптер клевый! А что внутри?
Угол камеры регулируемый? Домой сам возвращается? Автозависание имеется? Как относится к ветру (стабилизация видео)?

Внутри Наза-лайт, подвес простейший(мне пока хватает), сам возвращается, Автозависание имеется, ветер выносит в разумных пределах.

LYudgin

спасибо! а я и забыл 😦

у меня цитирование чегой-то не работает.
приходится выкручиваться.
больше не буду 😃

pilot_strizhi
LYudgin:

Без обоснования, это - высказывание в воздух. Пример сможешь привести? Мне самому уже интересно. До ДР пару месяцев с небольшим, есть время на подготовку жены к неотвратимости покупки ))

Жень, за эти деньги можно гексу с подвесом купить

LYudgin

Спасибы кончились!!!
Спасибо за ЦУ.

Просто идея с использованием WiFi камеры давно мучала голову.
А тут такое внятное исполнение.
Действительно, полно предложений и подешевле.
Большой коптер мне точно не нужен. Нужен такой, чтобы в ручную кладь помещался рядом с ноутбуком и парой рубашек 😃