Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny
kvn543:

на русском языке можно?

Можно, но там шрифты некрасивые

dedok:

Уже было

То что было, то прошло

dimmon72

Нормально , такую наклейку на машину пришлёпать можно, нашивку пришить куда-нибудь:) голосую ЗА!

kvn543
Evgeny:

нашего клуба

А у нас и клуба нету… И биплан только у Гучи, весь веревочками перевязанный… Пено3Дшников навалом, квадроФПВшков тоже. Да и поле под вопросом, в светлом будущем…

dedok
kvn543:

И биплан только у Гучи

Неправда ваша, у меня 3 штуки, стриж реанимирует АН-2, у Димона почти есть,у саныча скоро полетит😒

dimmon72

Бипланы в этом сезоне у нас в моде , буковки нерусские тоже полезны - выходим на международный уровень ( по болтавне на ветке) даже свои чемпионы имеются:P поле ни куда не денется , переедем в сторонку если что, на мелколётах по любому летать можно будет . ввп - дорожки , некоторые уже тренируют посадки на них. Вообще всё здорово и жизнь прекрасна !😁😃

floger:

такой подойдёт

тоже хорошо , но джинсы мешают:P😁

dedok
dimmon72:

джинсы мешают

Это не джинсы, а татуировка:)

floger
dimmon72:

джинсы мешают

dedok:

Это не джинсы

Это бриджи.

dimmon72

Какая разница , всё равно мешают ! на логотип не годится😁

stud

В 2012г, придумали с дочкой логотип на футболку пилота ФПВ. Вот, что у нас получилось.

Если будет желание, то могу на футболки вышить логотип клуба « Марьинский парк». Ограничение по цвету. Не боле шести цветов на вышиваемой картинке.

Мишаня_1977
dedok:

Неправда ваша, у меня 3 штуки, стриж реанимирует АН-2, у Димона почти есть,у саныча скоро полетит

У меня DEVIL еще есть.😃

Concord
Evgeny:

Объявляется конкурс на лучший логотип нашего клуба

Клуба никакого нет, а есть компания близких по увлечению людей.
В наших условиях любое объединение наказуемо. (посчитать, обобрать и наказать)
Почитайте обсуждение хотя бы на этой ветке
rcopen.com/forum/f84/topic347999

dedok
Concord:

А там вообще есть куда садиться?

Скамейка.😁

поп
stud:

придумали с дочкой

говори уж как есть- наверняка, логотип придумала дочка:P…
а ты, к славе решил примазаться…😆…шутка.
прикольно. дочка- молодец

stud
поп:

дочка- молодец

Молодец и умница! Помогла с переводом и оформила мануал на зарядник ЕСО 6, любит летать. Летала на паралёте, Евростаре, Гармонии и ЯК-12. Сегодня делаем наклейку для наземки.

kvn543
dedok:

Скамейка

К скамейке и близко не подойдешь, не то что посидеть… У нас скамейка не для людей, а для ящиков…