Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Человек гольяновской национальности который год издевается, выдавая фильмы в формате ДВД.
Человек таиландской национальности так искусно запрятал мои шикарные фотографии, что найти очень тяжело.
Есть еще, ну можно сказать человек, если разглядеть его за куском сала, тоже заховал.
Только Пристав, душа человек, всегда в доступе. Юра вообще все фотографии прячет под подушку, только краешки торчат

kvn543

Это что, я первый проснулся после полетов? Остальные так надышались свежего воздуха, что еще дрыхнут…

Gusha

кто летал, кто спал, а решил тут испытать травление:) С переносом рисунка (букв) всё отлично (на зеркало не обращаем внимания). А вот с пайкой засада - не обладаю нужным паяльником, но жена сказала так и быть - будет тебе подарок на Новый год!
Юр! Спасибо за предоставленный реактив! 5 минут и усё готово!

Evgeny
kvn543:

Это что, я первый проснулся после полетов? Остальные так надышались свежего воздуха, что еще дрыхнут…

Я тоже только проснулся 😃

psn151

ЯК с Ямадой сегодня летал выше всех и дальше всех.С самой капотни уже видно было.

поп
Concord:

выходи на бой

а правила боя (не конкретно сегодня а вообще)😃
…не знаю какую взять следующую модель (после дракоши )есть мнение;биплан,импеллер,3D,или типа истребителя 😵

Gusha
Evgeny:

Я тоже только проснулся

что стар, что млад - одного поля ягоды:)

пристав

Ладно летуны,спать я пошёл.Все дружно пожелайте дяде спокойной ночи.😉😁

пристав

Сегодня собрал Костин самолётик(от Конкорда)получилось вроде нормально.Если завтра погода позволит попробую облетать эту птичку

Evgeny

И меня зови, я тоже тунеядством занимаюсь

K69

Вот же вы президент с вицеспикером…
Завидую… 😃

Женя, ты в воскресенье называл какие-то сайты. Скинь, плз, в личку. 😃

Evgeny

И хватит шашлыки есть, я весь слюной изошёлся 😃

K69:

Скинь, плз, в личку.

Скинул

dimmon72

О Димон появился😁[/QUOTE]

Да я не пропадал:)

Evgeny

На наше поле смогут заехать только ты и Вася, вот вам и флаг в руки 😃 есть ещё правда Макс, но он отчалил в круиз по Европе.

K69
пристав:

чё нить придумаем

Серёга, какие обороты делать твоему мотору? Есть два варианта 900 и 960 оборотов. Как намотать?

Gusha
K69:

Как намотать?

вокруг вала мотай:)