Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Купи панель ламинированного Д.С.П. и положи на доску.Удобней будет крылья собирать.Не хочешь покупать могу дать на прокат;)

Мишаня_1977
Мишаня_1977:

А у меня хоть мизерные , но сдвиги есть примерно такие.

Закончил обрешетку, немного мелочевки и начну зашивать потихоньку.

пристав
Мишаня_1977:

зашивать потихоньку

Рубаночек модельный тебе в помощь,что бы не пылить

Мишаня_1977
пристав:

Во чума

Дядька молодец.

пристав:

Рубаночек модельный тебе в помощь

Лучше попылю слегка.

abss
Мишаня_1977:

Закончил обрешетку, немного мелочевки и начну зашивать потихоньку.

Эх,знать бы что ремонт будет…Самолет то можно было бы поболе размахом- метра три . Как хорошо,когда мебель всякая не мешает -красота!!!😃

Мишаня_1977
abss:

Как хорошо,когда мебель всякая не мешает -красота!!!

Завтра эта комната наполнится мебелью , и я опять буду ютится ночерами на кухне.
.😦

abss
Мишаня_1977:

Завтра эта комната наполнится мебелью , и я опять буду ютится ночерами на кухне.
.😦

Сочувствую…

flip

Всем доброго дня! Погода замечательная!

Увидел, интересный и простой способ ограничения для стиков:

SadnessMan
flip:

Всем доброго дня! Погода замечательная!

Увидел, интересный и простой способ ограничения для стиков:

Как то не безопастно, лучше уж расходы уменьшить.
На поле классно, все белое. И туман, метров 30 поднимаешься, и не видно ничего.

dedok
SadnessMan:

способ ограничения для стиков:

Любимой девушке дать порулить.

Ю_Н_К

А потом не успеешь выдернуть пульт у неё из рук, и вытащить ограничители, если что.

dedok
Ю_Н_К:

не успеешь выдернуть

Пиропатроны заложить на выброс ограничителя.

Evgeny

Кирилл а ты почему до сих пор без аватарки, да и пристав почему-то подозрительно молчит ))

Ю_Н_К
Evgeny:

пристав почему-то подозрительно молчит

Замёрз на тёплой даче.

FRUKT
flip:

Увидел, интересный и простой способ ограничения для стиков:

А нафига весь этот сэкос с механическим ограничением можно узнать? Есть такое полезное меню, как Travel Adjust в самолётной программе или Swash menu применительно к вертолётам. Также в любой приличной программе настройки FBL есть настройка “виртуального кольца” хода стиков.

Evgeny

Потому что эта аппа dx5 а в ней нет ничего кроме реверса ))
А FBL в самолете не используется ))

Pasha73
Pasha73:

22 ноября суббота летаем ночные полеты в парке Дружба речной вокал. Приезжайте. Будет весело. Фейерверк и полеты с музыкой в дружной компании с 18.00

Я подготовился))))

abss

Не судите по себе . Я,например,в пионерском лагере,на футбольном поле МК-16 заводил…Помните, набор был за 65 коп, и бак пластмассовый сбоку.У более старшего поколения,ещё более ранние воспоминания. А сейчас??? Ваще всё есть,и даже бальза, а не ящики на помойке в овощных магазинах.

квадрики квадрики

FRUKT
abss:

Нна футбольном поле МК-16 заводил…Помните, набор был за 65 коп, и бак пластмассовый сбоку.
квадрики квадрики

Я МК-17 тоже гонял на лавочке около дома, бабушки потом очень сильно “радовались” запаху от скамейки😁 Только стоил он уже 7р.50коп.😃

abss
FRUKT:

Я МК-17 тоже гонял на лавочке около дома, бабушки потом очень сильно “радовались” запаху от скамейки😁 Только стоил он уже 7р.50коп.😃

Лёнь,я о том,что раньше думалось,как сделать,а теперь,как купить.А разница большая.о
65 копеек стоила модель тренера . Две палки-фюзель и крыло . Но ведь это Всё летало
А радио было несбыточной мечтой . Даже сама мысль о его постройке.
Во,какие мы древние:)

flip
FRUKT:

А нафига весь этот сэкос с механическим ограничением можно узнать?

Не спорю) анахронизм конечно…

abss:

Я,например,в пионерском лагере,на футбольном поле МК-16 заводил…

Я тут про стики тему затронул, и мне кружковская аппаратура больше всего запомнилась “Пилот”, помню что там была 1 ручка - 1 канал,
погуглил оказывается были и 2х канальные, приемник по нынешним меркам просто кирпич 😁 Мы в катерок все это добро помещали с квадратными батарейками - ниже ватерлинии, но ощущения были ух! … А сейчас обратный немного эффект - от разнообразия глаза разбегаются 😃