Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Нет это фуджи япония вот попытался маркировать (((www.rcplanet.com/…/fjibt-24ei.htm

Он с магнето красота ни каких тебе батарей для зажигания работает пока есть топливо.

flip

Дельные советы Интересная информация в виде комиксов для летчиков (по ссылке в самом низу), кстати, очень подходит для моделистов! 😁
Да и в целом интересная страничка с редкими фото летчика испытателя Меницкого.

LEXA_TWIN_STAR
flip:

Дельные советы

??? Это хобби мы не пилоты самолетов не из КБ у нас летает вопрки а не за.

flip
LEXA_TWIN_STAR:

??? Это хобби мы не пилоты самолетов не из КБ у нас летает вопрки а не за.

Да я хотел интересной информацией поделиться )

LEXA_TWIN_STAR

Это всегда приветствуется а вот слово (дельные советы ) изменить на интересную информацию, и все глаз резать не будет)))

flip
LEXA_TWIN_STAR:

изменить на интересную информацию, и все глаз резать не будет)))

Я понял ))

SadnessMan

На сколько знаю, правильная посадка перед собой. То есть после посадки он должен остановиться перед собой, рядом. Или соприкосновение шасси с землей перед собой должно быть

abss
SadnessMan:

На сколько знаю, правильная посадка перед собой. То есть после посадки он должен остановиться перед собой, рядом. Или соприкосновение шасси с землей перед собой должно быть

Ему надо сказать- рядом,сидеть! И он сядет рядом,виляя хвостом😁

floger:

Вот:

Пиво в кружке очень натурально выглядит😁

kvn543
Мишаня_1977:

на заднем плане енто что за апарат?

😵 я не знаю… вроде Ан-12, но не уверен:)

Grajdanin

Всем привет! Установил aerofly RC7. Кто поможет дистанционно наладить программу , через программу (тимвьювер). Там все на англиском ничерта понять не могу

FRUKT
SadnessMan:

На сколько знаю, правильная посадка перед собой

Совершенно верно, посадка за собой обычно заканчивается корнеплодом:-)))
Ну а если серьёзно, то обычно сажают так, чтобы пробег он закончил прямо перед пилотом. Ну а в реале некоторым хотя бы на полосу попасть:-).

floger

Как не надо совершать посадку;

LEXA_TWIN_STAR

Если по копиям то касание полосы перед собой а полная остановка это выполнения фигура (посадка)

dedok
floger:

Как не надо совершать посадку;

Прикрылся по футбольному

Ю_Н_К
FRUKT:

обычно сажают так

LEXA_TWIN_STAR:

касание полосы перед собой

Я сажаю так: подлёт к полосе, лёгкое касание, пробежка, аккуратное капотирование с остановкой.
Последнее время Сам тоже стал копировать мою посадку. Даже превзошёл меня и Гучу.