Марьинский парк (c 01.07.2010)

Evgeny

Вот и дачника натурального разбудили ))

Gusha
Evgeny:

и дачника

от дачника слышу:P

Evgeny

А вот здесь вы не угадали сударь, я на даче с 31 августа не разу не был, так что дачник из меня никудышный ))

Gosha_p51
Evgeny:

никудышный

Начальника а ситотам с сеткой, поди забыл…а???

floger

АСК Марьинский парк- пилоты, дачники, бухальщики…

kvn543

Да пилотов почти не осталось… В основном дачники, бухальщики, 3Дшники да фпвшники и примкнувшие к ним квадровертчики с вертокрутчиками😈

abss

Дачи нет . На работу хожу каждый день . Время есть-бухаю,тьфу ты- летаю . Перепутал малость. И не бухаю;)

dedok
kvn543:

В основном дачники, бухальщики, 3Дшники да фпвшники и примкнувшие к ним квадровертчики с вертокрутчиками

Да, я дачник, бухальщик, фпвшник, квадралетчик и пенолетчик, чего и вам желаю.

Evgeny
Gosha_p51:

Начальника а ситотам с сеткой, поди забыл…а???

Я не забыл, просто сетка вся кончилась в Газпроме ))

abss
Ю_Н_К:

Что характерно, садился там же.

И чо там характерного? Вот у меня приятель старый священник в этом храме,прямо около женской тюрьмы.Вот это характерно

dedok
LYudgin:

столько нового про свой район узнал

Безбашенно, безподвесно, но занятно.

LYudgin

Я бы хотел знать, что на нем установлено!
В Москве, через железную дорогу, через промзону, летая на удалении 2,5км и возвышении около 50м рядом с трансформаторной станцией и женским СИЗО №6 - ЭТО ЧТО-ТО!!!
Неужели что-то видно и как-то рулится.

P.S. Ну если он еще и рядом с нашей березой (местом где она стояла) пролететь сможет, то ваааааще…

boss

Да, все красиво, но чувствую, что скоро мы все получим по полной из за этих FPVшников, так как полеты над Москвой запрещены.😃😃😃

LYudgin

Есть такая вероятность.
У нас запрещать любят.
Всё это до первого конкретного залёта.
И не важно, что вероятность того, что тебе голову повредит град или кирпич, отвалившийся от ветхой стены, в Москве гораздо выше.
Их же не запретишь. А полеты запросто 😉

kvn543
LYudgin:

кирпич, отвалившийся от ветхой стены

Кирпич падает неосознанно, можно сказать - спонтанно! А ФПВшники создают угрозу злонамеренно!😠

boss
kvn543:

Кирпич падает неосознанно, можно сказать - спонтанно! А ФПВшники создают угрозу злонамеренно!

Правильно все говоришь Николаич.
Когда запретят все полеты на моделях, а что бы можно было бы их запускать станут требовать определенный пакет документов вплоть до прав, вот тогда все и завоют.

abss

Аналогия…Спиртное продается,а пить запрещается.Табак-15метров от входа в метро- курить запрещено…Летать будем-15км за МКАДом .Блин,Не дай Бог

LYudgin
kvn543:

А ФПВшники создают угрозу злонамеренно!

Надо уточнить, “FPV-шники дальнобойщики создают угрозу …”
Но скорее неосознанно и по разгильдяйству, чем со зла 😃
Не ну как человек отказов не боится? И откуда такая 100% уверенность в железе?

П.С. Судя по публикациям на ЮТубе, этот Антон Семёнов летает много и везде.

kvn543:

падает неосознанно, можно сказать - спонтанно!

Хотел бы я посмотреть на FPV-шника, который падает “осознанно, можно сказать - намеренно”.
Этож столько денег в труху…