Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi
boss:

определенный пакет документов вплоть до прав, вот тогда все и завоют.

в Англии уже без сертификата летать фпв в местах скопления людей вообще запрещено

LYudgin:

Чем отличается маленький квадрокоптер от огромного самолета? Тем, что падает не так быстро и бьет не так больно. А площадь поражения ограничивается одной головой, но не более…

это как повезет 😦

dedok
pilot_strizhi:

без сертификата летать фпв в местах скопления людей вообще запрещено

Сертификат вряд-ли защитит от отказа китайской электроники.

abss

…тихо, тема тяжелая,видео посмотрели и приуныли .Ничего страшного . Просто холодно. зима.

abss
Ю_Н_К:

Это Дедовский метод.

Дедовский-самый лучший!
Или ты против дедов?
Юр , вот тебе завтра на работу?
А мне нет.
И Приставу тоже…
Я сегодня отдал лашку 15-ю .В Солнцево поехала . Думал Всё,калилки кончились,нет,Ещё три осталось…

Мишаня_1977

Пытаюсь настроить верт сам ( спасайся кто может😁😁😁 )Регуль поборол.Кстати подскажите для чего и на каких моделях используется тормоз?

kvn543
Мишаня_1977:

Регуль поборол

Бороться с регулем удобнее всего при помощи молотка, но можно использовать дрель, тиски, дисковую пилу и др. приспособления. А тормоз ставится на моделях с складным винтом

ZigZag_ZZ

Спасибо за фото, за кино…
Мало того что погода не айс, так ещё и площадку мирового уровня в где-то показал…
Да, не доросла Москва , не доросла…
Пендосы подумали это у нас, не смогли на карте найти где ЭТО, глумились не по- децки, типа меняйте место жительства, один под… колол, 700 км, раз плюнуть, типа 3 часа и на месте, сцуко, пришлось дать фото дорог, это не их хайвей, замолкли…

boss
pilot_strizhi:

в Англии уже без сертификата летать фпв в местах скопления людей вообще запрещено

А в Канаде без сертификата просто модель запускать нельзя.😦

dedok
пристав:

У Дедка на столе работает

Китайская! На русской фанерке.

abss
boss:

А в Канаде без сертификата просто модель запускать нельзя.😦

Всё верно . Мы знаем о них больше,чем они о нас…И инет не помогает . Всё так устроено.
Мы никого не интересуем(за исключением некоторых вещей),а нас-интересуют все.

Gusha
abss:

Юр , вот тебе завтра на работу?
А мне нет.
И Приставу тоже…

живут же люди…
а я тока пришел, с этой…как её там…работы(((

kvn543
Gusha:

с этой…как её там…работы

Смотри не перепутай, а то назовешь жену Работой… Сковородкой по голове это самое малое…😁

Ю_Н_К
Gusha:

с этой…как её там…работы

Уже забыл, что это такое?

abss

ХАРАШОНЕР АБОТАТЬ!!! Скажи Серега?😁
А Гучу,по человечески жалко.Умаялся пацан.Серега,Гуча,Новый Год на носу,наверное кто то бабла срубить хочет
Хозяева ресторанов сейчас икру мечут(объяснил)))))

пристав

Саня вопрос на засыпку,у тебя случайно нету штуцерочка от калильного глушителя