Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

А я все равно)))) не успокоюсь))))) Окончательный вид;)

LEXA_TWIN_STAR
abss:

А я все равно)))) не успокоюсь))))) Окончательный вид

Упорству сильных поем мы славу .

abss
LEXA_TWIN_STAR:

Упорству сильных поем мы славу .

Лёх, пока эту деревяшку делал,несколько куплетов набросал,так как грешу этим давно,Пристав не даст соврать. Если получится записать и выложить -можно поржать

LEXA_TWIN_STAR
abss:

-можно поржать

Неее оценим:)

Я ж вот пищу свои перлы))))

Slav11
LEXA_TWIN_STAR:

Я ж вот пищу

Лёха, не надо пищать. Надо громогласно и без стиснения.😁

abss

youtu.be/igchjA87Af8

Надо тихо…Появилась идея написать портреты всех знаков китайского гороскопа.О змеях,о …ну в общем понятно…И вот так тихо,чтобы соседи не услышали,пока подставку делал,в планшет накидывал,а всё Лёха виноват))))))) А поржать над самой идеей. Хотя-
Как я люблю себя любить…
И днём,и ночью восклицая!!!
В любви к себе хочу я жить!!!
Других при этом напрягая…

Может кого и напомнит)))))))
Извините,но только не меня

Спасибо,Слава Пойду на пенсию буду петь где придется,поскольку написано,и ещё напишется Ещё,а лучше в метро))))) Пусть менты гоняют)))))

Slav11

Да, это тебе, Саш, спасибо. Мог бы и почаще нас радовать своим творчеством.
Вот, Лёш, без стеснения и громогласно(в наушниках достаточно громко), а главное - соседи не слышат.😒

LEXA_TWIN_STAR

Споемся однозначно .
Эххх зачетное у нас все таки сообщество!!!

sf73
Мишаня_1977:

А я опоздал приехал в 14-30 уже не кого не было но кайт облетал, потом подъехал еще какойто паренек и полетал на 700 ке нитро, я его первый раз видел.
.

Это был я. Я все время часам к 3 подъезжаю. Сначала я на первом полете на посадке сломал шасси у слика 1300mm, потом у 700-ки в инверте заглох двигатель.
Разобрал и увидел, что после многочисленных перегревов до 230+ градусов квакнул наконец-то YS 120SR, разломился поршень.
Пару уже заменил, буду пробовать облетывать.

Мишаня_1977
SadnessMan:

Ну как кайт, лётает?

Прикольно висит надо учиться какие нибудь фигурки на нем делать.

Ну что сегодня летаем?

VicFF

Есть вялые акки zippy compact 3s 2200 35c, 4шт. Реальная токоотдача 17-19С . Кому нибудь нужны безвозмездно?

Мишаня_1977
VicFF:

Есть вялые акки zippy compact 3s 2200 35c, 4шт. Реальная токоотдача 17-19С . Кому нибудь нужны безвозмездно?

Дедку отдай.

pilot_strizhi
VicFF:

Есть вялые акки zippy compact 3s 2200 35c, 4шт. Реальная токоотдача 17-19С . Кому нибудь нужны безвозмездно?

давай мне 😃 для Дедка эти великоваты

abss

Звоню Приставу-не отвечает.Кто на поле будет,передайте,пусть ко мне заедет,движок заберу.

пристав

Куда звонишь,у меня телефон рядом лежит никто не звонил