Марьинский парк (c 01.07.2010)

Мишаня_1977

Кинул в барахолку объявление по бисте пока предложений нет.

kvn543
Мишаня_1977:

3G без X

Мишаня_1977:

TT GT5.1

supergarik:

Биста рулит

Матершиники! Тудыть - растудыть!

supergarik
kvn543:

Матершиники! Тудыть - растудыть!

kvn543:

Матершиники! Тудыть - растудыть!

Сам такой😒

FRUKT
Мишаня_1977:

Надо смотреть , не пойму сервы в одну сторону отрабатывают нормально в другую вообще почти хода нет

Обнули все настройки в коробочке и создай новую модель в передатчике с нуля. Если мозги живые в принципе, то должно всё заработать.

kvn543

Всё! Марьинский парк захватили оккупанты. У каждого мозги в коробочке, а головы им присылают по почте…😃

kvn543
Ю_Н_К:

Проглядели? Эх Вы!

А нечего было за диваном прятаться!

CaHbI4

Так сейчас выглядит наше место на Люблинском море. Железные сваи, без помоста.

DaGGeR
Мишаня_1977:

600-ка на полном переоборудование думаю поставить на неё Тандер Тайгер GT 5.1 все сервы поставил новые JR PROPO так что посмотрим что из ентого выйдет.

Миша, чем тебя 3GX не устроила? ты ж вчера у подъезда сказал, что у тебя есть и 3G и 3GX. ставь 3GX, настраивай и в воздух!
(настройка в моем дневнике)
Проводочек для нее нужен обязательно!

PS на самолете, что ты Генке продал - не цанга гуляла, а мотор болтался))) причем на трех винтах, вместо четырех))) видимо один у тебя в воздухе отвернулся и выпал. (локтайт рулит)

floger

Сегодня День дальней авиации ВВС России! 100лет!

Мишаня_1977
FRUKT:

Обнули все настройки в коробочке и создай новую модель в передатчике с нуля. Если мозги живые в принципе, то должно всё заработать.

Спасибо так и хочу сделать.

DaGGeR:

(настройка в моем дневнике)

ССылочку бросишь?

Shal
abss:

Кто-бы поехал к Л.М.

От Марьинской команды приезжал Костя Concord. Совершил несколько торжественно-скоростных пролётов на истребителе. Вот глинтвейна не вкусил, так как был за рулём. Кстати, Костя - пилот, который первый раз поднял мой первый самолёт в Кузьминское небо!
Краткий фотоотчёт на нашей ветке.

пристав

Леонид Маркович с прошедшим ВАС днём рождения.Самое главное здоровья побольше,ну самолётов само собой;)

kvn543

Эх, укатать бы сейчас полосу, пока снег мокрый. А то мороз прихватит все буераки

ZigZag_ZZ

Проезжал мимо, сцуко , такое осЧусчение , что пути миграции хрен знает кого, проходят именно через ВПП!
Пустыня Наска-отдыхает…