Марьинский парк (c 01.07.2010)

abss

Леш,тема замечательная, ну как не ответить))) Восемь дней -то,уж как- нибудь отработаем))))))

pilot_strizhi
dedok:

При “-18” самое оно, полетать.

это отмазки 😃))

Где взять брус 140Х90? надо два метра 60 см

Gusha
pilot_strizhi:

это отмазки 😃))

Где взять брус 140Х90? надо два метра 60 см

купить 150х100 - стандартный размер. А далее сам панимашь:)

abss
pilot_strizhi:

Где взять брус 140Х90? надо два метра 60 см

Серега,я могу и ошибаться,да и хорошо что ошибаюсь,неужели матрицу собрался делать? Или реечек надолго напилить? Велкам-90мм пройдет)))

Ю_Н_К:

Шкуркой.

Юрий Николаевич,сравнил корневые нервюры, свои и от Яка,и упал навзничь…Долго вставал…но,миллиметровка- как это весчь- старая школа)))

pilot_strizhi
Gusha:

купить 150х100 - стандартный размер. А далее сам панимашь

вообще-то и 140Х90 тоже. Это клееный обработанный с четырех сторон

Gusha
dedok:

К примеру

согласно тех задания - заготовка должна быть из клееного бруса! Стандартного сечения;) тут одним поиском не отделаться

Юрик! Сделал как всё говорил, правда прозрачную пленку сломал:) Но кааакая заготовка!!!

floger

Погулял ветра почти нет, солнышко и холодно. Смотрел хоккей 4-5!

boss
floger:

Смотрел хоккей 4-5!

Да, беда, ни как молодежке не получается чемпионами.😦

abss
пристав:

У нас с утра -24.Провались

Серег,а вот если на льду посидеть,что нибудь поймается ?)))

Вадим,между теорией и производством всегда были и будут тёрки)))
Шляпка будет 8
И резьба,думаю на всю длину не нужна

Stork1

8 - диаметр, или толщина? 😃 Если диаметр, то вполне. Резьба действительно нужна только после 6 мм от шляпки. И толщина шляпки желательно < 1 мм… 😃

abss
Stork1:

8 - диаметр, или толщина? 😃 Если диаметр, то вполне. Резьба действительно нужна только после 6 мм от шляпки. И толщина шляпки желательно < 1 мм… 😃

Готово хозяин))) Заезжай или заходи)))

abss
floger:

Марьинский левша.

Леш,помнишь Мимино-хозяин,это тот колор ?Сам крась))) Слушай,Валико,что она хочет)))
Совсем тебя Гаи не уважает))))

abss

Вчерась ко мне заезжал Леонид Александрович Любимов… Втулки,ступицы винтов.Остался доволен.Выпили по одной рюмашке.У него сердце.За Новый год!
Серёга,Пристав,смени гнев на милость,ты умный мужик,а станки должны работать…И будут работать!!! Уважаю Всех,кроме некоторых…

Gusha
abss:

кроме некоторых…

“ыгласите весссьь списк пжлста” (с) 😃😃😃

abss

Провокаторы всегда не в моде…Позвони и всё узнаешь
Лучше видео смотри,как я WD-кой прыскаю)))
Мог бы и с Яком поздравить,да всё некогда ветер то из одного места,наверное,хорошо,если не так

boss:

Да, беда, ни как молодежке не получается чемпионами.

Санёк,я Як купил,честно,по одной причине-некогда заниматься деревом(((
Честно! Ну некогда-железо попёрло!!! Точить и фрезеровать.Сам знаешь,пока настроишь,пока выставишь,типа в ноль…Вау
Время идёт…Так я о чём,типа какое мнение,может и ещё кто-то что-то скажет…?
Должен ли чел. УПОМИНАТЬ тех людей,без которых он НИЧЕГО_БЫ не сделал,но говорит,что ЭТО сделал ОН?
Тоесть,кино сняли,режиссёр доволен,а команда в Ж, Вот этот момент интересен…Как ты думаешь…Ну хоть имена упомянуть…