Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Всем привет.Полетал с утра погода летабельная

Днём решил заняться перепланировкой.Надо сделать внучке отдельную комнату.Дверь уже поставил осталось стенку сделать

abss

Что то есть в этих грубых швах…Красиво Жень,очень хочу,чтобы во всех местах и узлах Всё было как ты задумал
Как можно так издеваться над собой…30лет курить,сказал брошу после нового года…Ломает по черному…Караул помогите))))

abss
пристав:

Нашёл Сане три резца у отца в гараже

Серега,спасибо😍

SadnessMan
abss:

Что то есть в этих грубых швах…Красиво Жень,очень хочу,чтобы во всех местах и узлах Всё было как ты задумал
Как можно так издеваться над собой…30лет курить,сказал брошу после нового года…Ломает по черному…Караул помогите))))

А у меня желание такое было, под бой курантов. Может как то само собой броситься. Сколько без никатина уже?

abss
SadnessMan:

А у меня желание такое было, под бой курантов. Может как то само собой броситься. Сколько без никатина уже?

Сутки

SadnessMan
abss:

Сутки

А книжку не читали, алена карра?
Есть вариант, электронной побаловаться, сейчас в любой палатке есть одноразовые. Я в машине такие курю, а то на нашей волгоградке пачка уходит.

Ни у кого 6 г серв не валяется?

K69
abss:

Сутки

Таблетки «Табекс»

Сам лично проверял. Рекомендую.

SadnessMan:

Есть вариант, электронной побаловаться, сейчас в любой палатке есть одноразовые.

Называется “пососать батарейку”. Тоже вариант, но потом с батарейки слезать придётся.

Мишаня_1977

Саш попробуй на что нибудь отвлечься , обычно когда чем нибудь занимаешся уже не думаешь о куреве.

abss

Привет Кость . И табекс есть . Это подмена.Пока держусь даже не в силе воли дело . Надо самому себе объяснить что мама родила без сигареты во рту

поп
SadnessMan:

Пишут интересно. Курить бросили?

Это всё от рассказов про то как ночью вскакивают и курить хотят или… прям ну если не затянутся -ВСЁ!!!
хрень это всё, нужно просто кому-то сказать , что бросаю и бросить…можно даже не докуривать…
можно даже не совсем трезвому)…просто забыть и не думать. это всё от башки, как на рыбалке- нет клёва- пачка а то и полторы,
есть клёв- курить некогда
Ну это по молодости, я бросил после лет двадцати (курения), после тридцати…не знаю, ну а когда дольше, даже
врачи не рекомендуют, слышал такую вещь (за что купил, за то и продаю и за точность не ручаюсь) вообщем организм вырабатывает против
никотина нейтрализатор, так вот когда бросают курить ( при долголетнем курении) никотин уже не поступает а нейтрализатор вырабатывается.
говорят, что он даже вреднее никотина.

FRUKT
пристав:

Днём решил заняться перепланировкой.Надо сделать внучке отдельную комнату.Дверь уже поставил осталось стенку сделать

Помощники нужны? Недорого: варю, копаю, пиляю, в перерывах летаю😁

поп

а безалкогольное пиво и электронные сигареты, это типа резиновых женщин и-
дешёвых симуляторов))))

K69
SadnessMan:

Курить бросили?

Раз десять! ))))

abss:

Привет Кость . И табекс есть . Это подмена.Пока держусь даже не в силе воли дело . Надо самому себе объяснить что мама родила без сигареты во рту

Мне табекс помогал. От сигарет даже противно было, ибо передоз в сумме.
А так, вопрос мотивации, как в любом деле.
В свое время бросал курить легко без всяких замен и прочего. Была мощная внутренняя мотивация. Докурил пол-пачки к обеду и перестал курить. Легко и с удовольствием. Не курил 2,5 года.
А если мучаешься, значит мотивации нет. То есть не созрел ещё. Или не припёрло как следует.
Саша, в любом случае, желаю крепкого здоровья и удовольствия от жизни!

abss

Короче,держусь! Впечатление,будто изнутри прет…Это сосуды…
А вот на работе кто из мужиков бросил…И цвет лица другой…Одному 65,а ему лет 55 дашь,не больше…Эта зараза от глупых мозгов!!!

Мишаня_1977

Вот так рыбачить надо, скоро засолится и высохнет а потом 😃😃

abss

Сегодня ночь пережить и будет легче)))

SadnessMan
abss:

Сегодня ночь пережить и будет легче)))

Молодец, сижу с сигаретой и завидую 😃

Мишаня_1977:

Вот так рыбачить надо, скоро засолится и высохнет а потом 😃😃

В магазине ловил?
Только сегодня утром проснулся с мыслями, быстрей бы лед сошел и на рыбалку.
Сегодня как раз экш камера пришла, как раз снимать удачную добычу и полеты над р. Окой

И как сказал Александр, на волшебной машине впуть, и ппалатку брать не надо 😃. А то надоело по три, четыре часа лагерь разбивать.