Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Костя, в почту заглядывал? Или я пишу письма на деревню дедушке?

Gusha
DF-ViP:

Серега , давай возвращайся , полетаем, повоюем… да еще много чего по…

Мне бы Виталий много чего закончить бы …а то самолёты тока со стороны вижу:)
В МП уже и воевать не с кем - летают все как-то медленно:)

kvn543:

Костя, в почту заглядывал? Или я пишу письма на деревню дедушке?

Голубями надо, голубями!!!))

kvn543
Gusha:

В МП уже и воевать не с кем - летают все как-то медленно:)

Наглый, как дачник!

K69
kvn543:

Костя, в почту заглядывал? Или я пишу письма на деревню дедушке?

Письмо получил. Большое спасибо!
Внимательно прочитал. Интересно и полезно.
И как обычно пошел своим путём. 😃

FRUKT

Сегодня вечером есть желающие полетать? Я собираюсь часикам к 19-00.

K69
FRUKT:

Сегодня вечером есть желающие полетать? Я собираюсь часикам к 19-00.

Желание есть. Возможности нет. 😃

kvn543
FRUKT:

Сегодня вечером есть желающие полетать? Я собираюсь часикам к 19-00.

Постараюсь прибыть к вышеуказанному времени.

Gusha
kvn543:

Постараюсь прибыть к вышеуказанному времени.

Вы бы вчера постарались лучше! ) Я ждал , а Вы вот так(((

dimboch

Тааак смотрю всех тут за время моего отсутствия жара добила. Кто седня будет? Я планирую к 7 как жара спадет немного.

Drift3r

Добрый день! Я постараюсь быть на раздолбанной цессне. Но попозже, чем 19.

kvn543

Полетали хорошо, три морковки и один бесследно исчезнувший самолет. Ни дачники, ни пенсионеры, ни магнаты летать не мешали, только Пристав показывал новую машину. Покататься не дал…

Ю_Н_К

… бесследно исчезнувший самолет…

Но нашёлся таки благодаря птице и заслуженному лётчику (тоже иногда дачника).
Спасибо всем.

Gusha

Знал же что сегодня будет день морковок, поэтому по шустрому слетал на дачу и готов к трудовым будням:)
Серёга? Трасса на поле для твоей машинки прокатит?😃 Надо и шампанское разбить о борт:)

Drift3r

Да, полетали хорошо. на первом аккумуляторевсе посадки мягкие были, на втором не рассчитал силы и рухнул на грунтовку 😦
В результате - множественные переломы скелета и снова отвалился провод двигателя.

Владимир Николаевич, можно консультацию еще раз: какое оборудование советуете поставить?
и еще - как лучше фюзеляж отремонтировать - просто промазать клеем, чтобы стал жестче и держал форму, или проклеивать пенопластом изнутри? Крепление нового моторчика тоже интересует. В общем, одни сплошь вопросы. Чувствую, ремонтировать придется прямо на поле, в окружении знатоков 😃

А это клип про трудовые полеты в субботу на даче:

Gusha

Люди???!!! Ау!!! Кто-нибудь есть?😃

kvn543
Gusha:

Люди???!!! Ау!!! Кто-нибудь есть?😃

Ну чего орешь? Разбудил… теперь не заснуть…

пристав

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

FRUKT
пристав:

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

Столько дел успел замутить и ниАдной проставы:) нипАрядок😁

K69
пристав:

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

Поздравляю!!! 😃
P.S. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Сразу видно, человек понимающий. 😃