Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

Знал же что сегодня будет день морковок, поэтому по шустрому слетал на дачу и готов к трудовым будням:)
Серёга? Трасса на поле для твоей машинки прокатит?😃 Надо и шампанское разбить о борт:)

Drift3r

Да, полетали хорошо. на первом аккумуляторевсе посадки мягкие были, на втором не рассчитал силы и рухнул на грунтовку 😦
В результате - множественные переломы скелета и снова отвалился провод двигателя.

Владимир Николаевич, можно консультацию еще раз: какое оборудование советуете поставить?
и еще - как лучше фюзеляж отремонтировать - просто промазать клеем, чтобы стал жестче и держал форму, или проклеивать пенопластом изнутри? Крепление нового моторчика тоже интересует. В общем, одни сплошь вопросы. Чувствую, ремонтировать придется прямо на поле, в окружении знатоков 😃

А это клип про трудовые полеты в субботу на даче:

Gusha

Люди???!!! Ау!!! Кто-нибудь есть?😃

kvn543
Gusha:

Люди???!!! Ау!!! Кто-нибудь есть?😃

Ну чего орешь? Разбудил… теперь не заснуть…

пристав

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

FRUKT
пристав:

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

Столько дел успел замутить и ниАдной проставы:) нипАрядок😁

K69
пристав:

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

Поздравляю!!! 😃
P.S. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Сразу видно, человек понимающий. 😃

kvn543

Авто мелкое, собаку разместить негде😁

пристав:

В субботу полетал у себя на поле на маленькой Катане и на бойцовке порадовал местных отдыхающих и повеселил народ на большой Катьке накрылась серва рудера хорошо что на земле просто встала в крайнее правое положение и пипец ещё сегодня продал старое авто а вчера купил новое о как😁😃

Серега, а на пять строчек без знаков препинания написать предложение слабо?😁

пристав

Дайте хоть машину завтра зарегистрировать за мной не заржавеет тем паче скоро день варенья заодно всё сразу и отметим и Лёнину лайбу обмоем.Сегодня с 6 утра и до 17 дня в ГАИ проторчал будь оно не ладно завтра осталось получить номера и сделать тех осмотр полный алес капут:)😁

kvn543:

Авто мелкое, собаку разместить негде😁

Серега, а на пять строчек без знаков препинания написать предложение слабо?😁

слабо мозги уже спеклись ручки не шевелятся:P😵

пристав

Нет наверное силы покинули окончательно могу только на кнопки нажимать и то одним пальцем😇

FRUKT
пристав:

Сегодня с 6 утра и до 17 дня в ГАИ проторчал будь оно не ладно завтра осталось получить номера и сделать тех осмотр полный алес капут:)😁

Серёга, ну ты хоть вчера бы спросил меня, как ставить машину на учёт, когда хвалился ей😁 Если это Перерва, то:

  • первый вечер после 17-00 за 15 мин. получение всех бумажек для постановки в окошке и потом их оплата по дороге домой
  • второе утро с 8-30 до 10-00 прохождение линии контроля и получение номеров,
  • третье утро с 8-30 до 10-00 прохождение линии ТО с получением талона при наличии мед.справки.
    Общее время в ГАИ 3ч.15мин, но в течение 3-х дней, зато без очередей и нервотрёпки абсолютно.
    Весь процесс 1050руб. в сберкассу;)
dimboch
пристав:

Дайте хоть машину завтра зарегистрировать за мной не заржавеет тем паче скоро день варенья заодно всё сразу и отметим и Лёнину лайбу обмоем.Сегодня с 6 утра и до 17 дня в ГАИ проторчал будь оно не ладно завтра осталось получить номера и сделать тех осмотр полный алес капут:)😁

слабо мозги уже спеклись ручки не шевелятся:P😵

на будущее если в гаи ставить буш, скажи мне за пару часов и без денех сделаю тебе усе)))
приехал, зашел, сходил штапм на контроле поставил - вернулся теб] вызвали за номерами - рекорд переоформления 15 минут примерно был - по цене квитки и по моему сверху штука или две

лана я на поле поехал

K69

Владимир Николаевич, а что от меня Володька хотел? Я его по телефону так и не понял. 😃

Gusha
K69:

Владимир Николаевич, а что от меня Володька хотел? Я его по телефону так и не понял. 😃

Спать иди Костя, спать! Поздно уже 😃
А то как и я ВН разбудишь, потом ворчать же будет)))

kvn543
K69:

Владимир Николаевич, а что от меня Володька хотел? Я его по телефону так и не понял. 😃

Ему надо штампануть две детальки;), а поскольку наш единственный станок сейчас у тебя, он хотел попросить тебя.

K69
Gusha:

Спать иди Костя, спать! Поздно уже 😃
А то как и я ВН разбудишь, потом ворчать же будет)))

Ворчать ВН будет в любом случае. 😁
А с твоим “неудом” да посещаемость МП можно и вовсе отеческий подзатыльник от него получить.😅

kvn543:

Ему надо штампануть две детальки;), а поскольку наш единственный станок сейчас у тебя, он хотел попросить тебя.

Тогда всё правильно понял.
Буду рад оправдать доверие коллектива. 😃
Раньше привезет болван, раньше получит деталь. Адрес известен, телефон тоже.
Вечером жду.

Кстати, про станок.
Надо построить новый станок. Есть соображения на эту тему. Нет материалов и инструментов. Только руки.

FRUKT

Сегодня часикам к 19-00 планирую на полетушки приехать, ещё кто собирается?😃