Марьинский парк (c 01.07.2010)

FRUKT
dedok:

Да, это конец, сказала радистка Кэт…

Юр, а файлсейв был настроен?

dedok

Да настроен. Видимо дело в том, что я поставил более тяжелые акки на место старых, поэтому нарушена центровка, вот ветер его и раскачал

Stork1

Юр, я когда летал на трех банках, заметил, что квадрик бывало сильно накреняется. Похоже когда запас тяги маленький (на тяжелом акке), не может быстро отработать возникающие крены… На 4-х банках стабильнее…

dedok
Stork1:

когда запас тяги маленький

Вес 1600, тяга 800х4. У меня рама больше и след. момент инерции больше. А еше регули не перепрошитые + ветер. Буду проверять с нормальной центровкой.

K69
Stork1:

На 4-х банках стабильнее

Даёшь каждому квадрику по четыре стабильные банки! )))

dedok:

Буду проверять с нормальной центровкой.

Краш был не трагичный, надеюсь?
На видео смотрелось жутковато.

dedok
K69:

Краш был не трагичный

уже на ходу.

kvn543
dedok:

уже на ходу.

Эх, а такое многообещающее начало…😈

SadnessMan

Мы снижаем цены на Пасхальную распродажу Хоббикинга!

В период со 6 по 8 апреля мы предлагаем воспользоваться скидками до 40% на тысячи товаров из каталога Хоббикинга.
Модели, аккумуляторы, электроника, инструменты и многое другое - каждый сможет найти для себя интересный вариант для покупки!

floger

Желаю полетать! Огласите аремя полетов.

Gosha_p51

как всегда, к 12

если хочешь, можно и по раньше

Dim-on
dedok:

уже на ходу.

а какая система стабилизации?
мож был срыв винтов?

abss

Мужики,просто для смеха…Ну,электроники в нашей жизни море…Даже в моделизме, даже 10 лет назад нельзя было представить,что будет Всё маленькое,легкое,и все будет работать,и достаточно безотказно…Так вот теперь поржать…Если ракета знает куда упасть…Мозг электронный понятен…А можно ли сделать электронную душу? Это вопрос…

LEXA_TWIN_STAR

У меня остались обрезки (абаша) дерево такое,9 см ширина 2.5 см толщиной и разные 20 30 см длинной .
Если кому надо привезу на поле .