Марьинский парк (c 01.07.2010)

Andrew1978

Виктор, все классно!!! Маленькое но - нет ни одного самолетного/вертолетного режима. У самолета красный+зеленый постоянный+белый (синий) двойной строб. У вертолетов не знаю - но вертолетчики подскажут. И если этот режим сделать первым (по умолчанию) при включении, было бы здорово. А дальше каждый выбирает себе цветомузыку по вкусу. ИМХО.

VicFF
Andrew1978:

нет ни одного самолетного/вертолетного режима

Поменять режим мигания и количество линий в программе очень просто. А эти режимы я выбрал для огней 3D пеналета, чтобы интересней смотрелось. 😃

пристав

Если ты ещё генератор звука ДВС сделаешь,цены тебе не будет

abss

Ну,где этот дедок, с его неудержимым желанием летать,летать,летать😁

dedok
abss:

Ну,где этот дедок

Загружаюсь и на дачу, опоздал.

abss
dedok:

Загружаюсь и на дачу, опоздал.

Н-ет,это ты торопишься лучок посадить)))

kvn543

Звонил Ермаков А.А. В этом году фестиваль в Кузьминках не состоится.

Evgeny

Зашибись ты новость на ночь сообщил!

kvn543

Если НПЗ выступит спонсором, то еще можно будет попробовать уговорить Сан Саныча. А то он уже на грядки собрался…

DocAlex

Есть желающие на поле ближе к вечеру?

kvn543

Поступило предложение выступить 8 мая на стадионе " Москвич" (АЗЛК), даже возможно за деньги. Если есть желающие, мяукайте. Только не тяните, ответ нужен сегодня или завтра.

K69
kvn543:

выступить 8 мая на стадионе " Москвич"

Как именно выступить?

kvn543
K69:

Как именно выступить?

Основное - это полеты (программа пилота, согласованная с организатором), а как опция можно спеть, сплясать и т.д.

kvn543
K69:

В какое время?

Костя! Просыпайся!😃 Обычно эти мероприятия проходят с 10 до 14

boss
kvn543:

Поступило предложение выступить 8 мая на стадионе " Москвич" (АЗЛК)

Сейчас всех соберешь, деньги получишь, и на дачу свалишь, а народ будет за тебя отдуваться.😁😆😛

kvn543
boss:

а народ будет за тебя отдуваться

Натюрлих! У нас же капитализм с звериным оскалом. Народ будет летать из последних сил, обливаясь потом… А я, на вырученные деньги, куплю мороженное, сяду в шезлонг и буду придумывать, как еще ободрать народ

dedok
kvn543:

Если есть желающие,

Если буду в Москве(возможный вариант)

floger

А можно только деньги?

Выручку на нужды МП!