Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Всем привет всех с днем рождения кого не успел поздравить!!!

floger


Самовары, ружья, тульские пряники и красивые женщины вот чем славится Тула. СУПЕР ограниченная серия тульских пряников - кому-то достанется на фестивале !!!

Evgeny

А он только и умеет планировать и тягу замерять )))

dedok
pilot_strizhi:

А мы сегодня полетали

Группа “Ministriji”.

пристав

Облетал с утра Яка на газоне в Радонеже.Четыре полёта по пять минут.На первом полёте немного подогнул шаську с непривычки поддёрнул на посадке.В остальном всё зашибись но есть над чем поработать.

VicFF
пристав:

Облетал с утра Яка на газоне в Радонеже.

Что с центровкой? Где фотки?

Slav11

Планирую часов в 18 посетить с сыном поле и облетать MXS от HK. Желающие могут присоединиться.😁

пристав
VicFF:

Что с центровкой? Где фотки

.С центровкой и выкосом мотора попал с первого раза триммировать пришлось только руль высоты на два щелчка вниз немного задирал вверх.Вобщем есть над чем поработать.

Stork1

Серега, молодец! Поздравляю с облетом! Столько труда и времени потрачено и вот он, красавец! 😉

пристав

Вадим до красавца ещё далеко.Главное что полетел и полетел очень даже неплохо.Теперь можно спокойно заниматься всякой мелочёвкой.

Slav11

Я сегодня, как и планировал, облетал MXS. Триммировать пришлось только руль высоты - задирал нос. Первый аккумулятор отлетал без проблем - два взлёта, две посадки. Посадки очень лёгкие из-за малой скорости. На втором аккумуляторе на посадке заклинило серву руля высоты. Хорошо, что в положении отклонённого руля немного вверх, но всё равно немного не хватило. С полумера клюнул и скапотировал. Вроде всё цело, но надо будет всё хорошенько проверить.😉

Concord

Был вчера на полосе. Ее практически не осталось. Трава стоит лесом - пол полосы по диагонали вообще для полетов непригодна.
Компании обжили нашу полосу как свою, собаки, шашлыки, коньяк. На предложение подвинуться в сторону с полосы ответили полным отказом. Даже информация, что модель весит более килограмма и летит со скоростью более 100 км/ч никакого эффекта в пьяных мозгах не производит.
Отлетал над их головами два акка, чудом выруливая как при посадке на палубу авианосца. Удовольствия - ноль.
Где же вы друзья однополчане? Надо что-то делать или переходить на домино…