Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha

Спиногрыз превратил биплан в лего…((((( с полной дури и об матушку землю(((((

Concord

Такой заслуженный бип не должен кануть в лету
Восстановить - дело чести 😃

Gusha

Ха! И летать будет лучше прежнего:)

Olegfpv
pilot_strizhi:

с московского склада ХК

Московского нет склад у ХК , у них он в Питере, доставка привилегиверованным Ред-экспрессом ((

Stork1

Разобрал сегодня еропланчик S.E.5a, точнее снял морду, чтобы добраться до предательски вставшего в полете мотора… Еле сел, Серега Пристав видел. 😉 Мотор крутится с легким хрустом, с обратной стороны посмотрел - обмотки оплавлены… Регуль цел. 😉

Ю_Н_К
Gusha:

Спиногрыз превратил биплан

Удар в спину.

Gusha
Ю_Н_К:

Удар в спину.

согласен…жизнь потеряла смысл(((

VicFF

Полетал чуть чуть. Погодка шепчет.

пристав

А я на газоне.Отлетал одну пару аков.Снимать не кому снял как мог на фотик видео.Сейчас ещё разок подлетну и домой

Gosha_p51
пристав:

А я на газоне

а я поеду к нам на поле. Желающие - присоединяйтесь!!!

пристав:

снял как мог

это как же ты извернулся? Одной рукой управлял а другой снимал?😃

CaHbI4

В воскресенье ожидается отличная погода. Пора встретиться на воде. Будет и лодка. Называйте время. Место.

Gosha_p51
пристав:

Наш ответ Чемберлену

Лепотаааа!

А в натуре ещё лучше.

пристав
CaHbI4:

А у тебя он грохнется на первом взлете, как элка, так же на первом взлёте. . Староват ты для таких моделей

Ржу не могу😲.Внимательнее надо быть старче шестой полёт уже:PПолетал отлично,ещё поднастроил самолёт.Летает как по рельсам,видео снимать было некому поставил фотик на штатив и снял что смог.Старался что бы модель попала в кадр.

youtu.be/4x1uNMlS6Jw

поп
пристав:

Ржу не могу.Внимательнее надо быть старче шестой полёт ужеПолетал отлично,ещё поднастроил самолёт.Летает как по рельсам

вот это ДОСТОЙНЫЙ ответ “Чемберлену”)))) и читать приятно и фильм смотреть и песню слушать