Марьинский парк (c 01.07.2010)

LETUN10

Я летал на 5-банок,я к примеру тебе написал а надо смотреть характеристики движков и выбрать оптимальный вариант по мощности с четырьмя банками.

Мишаня_1977
LETUN10:

надо смотреть характеристики движков

Потому и склоняюсь к этому движку так как он показал себя очень хорошо www.capitalhobbies.com/catalo...ner-brushless/ ( не реклама) Есть конечно и турниговские аналоги они конечно гораздо дешевле но этот проверен. Всем большое спасибо за советы.😉

dedok
Мишаня_1977:

( не реклама)

Этого писать не нодо. Все равно надзиратель не поверит.😵

Чертежи нужны?

Мишаня_1977
dedok:

Чертежи нужны?

Обязательно бипланчик тот который 770мм кажется короче самый большой.

dedok
Мишаня_1977:

бипланчик тот который 770мм

Отложил.
Предупреди, когда появишься на поле.

Мишаня_1977
dedok:

Предупреди, когда появишься на поле.

Если всё срастётся то в субботу или в воскресенье.

Ю_Н_К
floger:

Этот

Не показывай, а то Дедок сварганит.

dedok

Докаркались!

"МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Госдума приняла во втором и третьем чтениях правительственный закон о внесении изменений в Воздушный кодекс РФ в части использования беспилотных судов в воздушном пространстве РФ.

На данный момент не урегулированы вопросы деятельности в области авиации и использования российского воздушного пространства в части, касающейся применения беспилотных воздушных судов.

“Законопроект создает правовую основу для формирования законодательной базы по использованию беспилотных воздушных судов в интересах государственной, экспериментальной и гражданской авиации, сертификации, государственной регистрации, допуска и выполнения полетов, поддержания летной годности, требований к авиационному персоналу, обеспечения безопасности полетов и авиационной безопасности, расследования авиационных происшествий”, ─ говорится в сообщении правительства."

ria.ru/defense_safety/20151222/1346919265.html#ixz…

пристав

Ну и как всё это будет организовываться.

Не реально мне кажется отследить всех

Evgeny

Нас и отслеживать не надо, приходи на поле, да штрафуй

пристав

Ну не только на поле летают.А если я на поле с моделью ещё доказать надо что я на ней летал

dedok
пристав:

ещё доказать надо

Теоретик

kvn543
пристав:

доказать надо что я на ней летал

Мы предъявим видео, так что не открутишься!😈

Ю_Н_К
kvn543:

Мы

Малиновые штаны! Два раза “Ку”!
Ку, дядя Вова!

LEXA_TWIN_STAR

Вчера открывали развязку на Киевке так в воздухе было три квадрика