Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

Нет, Лёша, по встречке я не езжу, потому, что!.. есть ЧЁТКИЕ И ПОНЯТНЫЕ (в большинстве случаев) ПРАВИЛА, которые оговаривают как водитель должен передвигаться по дорогам общего пользования, в которых сказано- ГДЕ ПОЛУЧАЮТ ПРАВА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, и Я ЭТО ПОНИМАЮ! а не потому, что кому то, для отчёта, захотелось придумать ВОТ ТАК. и этого не понимают тысячи моделистов. А касаемо того, что ты пишешь типа, вот мы такие а они плохие, то это как строительство убежища на случай конца света). И как говорил герой одного замечательного фильма “…обои полетим…” Я развёрнуто ответил на твой вопрос?

LEXA_TWIN_STAR

Рома посети хотя бы фестиваль ру моделей и ты поймешь что правила есть и не менее понятные .

А то что квадры становятся все опаснее в руках всяких ДБ мля это уже очевидно.

И спроси у наших почему мы перенесли ВПП это по твоему была наша прихоль или кое кто чуть не попал на порчу новой машины .

boss

У нас на даче то же снега мало, да же в лесу.😦

пристав

Предыдущий весь растаял.Я горку делал для внучки осталась жалкая кучка

Ю_Н_К
пристав:

Я горку делал для внучки

  • осталась жалкая кучка

Стихи.

поп

Смотрю “МОСКВА ДОВЕРИЕ”. Говорят в Москве !!! к праздникам выделили 140!!! площадок для запусков фейерверков .
Учитывая какие на сегодняшний день имеются фейерверки…ну может “ТОПОЛЬ-М” они ещё не догнали, но с выстрелом
из гранатомёта, как я это себе представляю, вполне могут конкурировать и по дальности полёта тоже не уступают.
Теперь давайте подумаем, что представляет большую угрозу общественной безопасности ? Ну и ГДЕ ЛОГИКА господа?

LEXA_TWIN_STAR
поп:

ГДЕ ЛОГИКА

Рано начал отмечать .

Сосны Рома сосны какие тополя.

dedok
поп:

ГДЕ ЛОГИКА

Ответ известен. Где-где? В …
Так и живем.

поп
ZigZag_ZZ:

А нашей ВПП в этих площадках нет???

я всё не смотрел, если интересно-
data.mos.ru/opendata/1281?pageNumber=1&versionNumb…

LEXA_TWIN_STAR:

Рано начал отмечать . Сосны Рома сосны какие тополя.

???

dedok:

Так и живем

И на том- СЛАВА БОГУ!

LEXA_TWIN_STAR
поп:

к праздникам выделили 140

Это значит что в других местах будут пресекать подобное действие, это для непонятливых.

поп:

ГДЕ ЛОГИКА господа?

Про какую логику ты говоришь не совсем понятно.

dedok:

Так и живем.

У меня родители под обстрелом живут и меньше жалуются реально стыдно слышать от вас такое.

поп
LEXA_TWIN_STAR:

Это значит что в других местах будут пресекать подобное действие, это для непонятливых.

по ПЕРВОМУ КАНАЛУ сегодня говорили о том, что за всеми ,КОНЕЧНО! уследить невозможно и товарищ из МЧС объяснял,
как запускать петарды в НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ для этого местах.

LEXA_TWIN_STAR:

Про какую логику ты говоришь не совсем понятно.

Это Алексей, вопрос к твоим педагогам.

LEXA_TWIN_STAR:

У меня родители под обстрелом живут и меньше жалуются реально стыдно слышать от вас такое.

Искренне желаю здоровья твоим родителям, но объясни тогда такую вещь- твои родители живут под обстрелом, ты- в Москве запускаешь самолётики, а стыдно тебе за нас с Дедком ?