Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
floger:

Очень хочется посмотреть.

вроде взрослый мужик, а тоже туда же , ну смотри
aviapolet.wix.com/vizitka
и как говорит Алексей-для особо одарённых-
я там, на воздушном шарике летал)

LEXA_TWIN_STAR
поп:

вроде взрослый мужик,

Так и пиши там где летаешь чего сложного .

поп

На ветке много интересного, правила форума я соблюдаю, заметь никогда никого не оскорблял
мне интересно мнение и рассуждения большинства пилотов МП, а также Кузьминской и Волгоградской веток.
Вот, как то так. Я теперь ответил на все ваши вопросы?

LEXA_TWIN_STAR
поп:

(кстати,Алексей ты как джентльмен, ничего не хочешь сказать по поводу…клавиатурного пилота?)

Я сказал как есть я видел тебя один раз с непонятным недосамолетом .

поп
LEXA_TWIN_STAR:

видел тебя один раз

я вот, за рулём тебя вообще не видел, но я же не утверждаю, что ты ездить не умеешь .

LEXA_TWIN_STAR

Умеешь умеешь я то про это и не говорил.

Да я бездарь писать не умею …

поп

Нет, ты не бездарь и на твой текст я никогда не обращал внимания, он ни о чём не говорит, я только по поводу ОДНОГО слова,
ну это личное, извини.

LEXA_TWIN_STAR

На поле приходи по беседуем есть много вопросов при всех расскажешь.

поп

Да я бы с удовольствием, но всё суета какая то и всё некогда. Когда проезжаю мимо, всегда смотрю на поле но к сожалению, как на зло, никого нет.
Благодарю за приглашение, в хорошей компании поговорить всегда есть о чём)

Мишаня_1977

Одну сторону обтянул.Кто подскажет где можно наклейки для самика изготовить?

kvn543

Есть несколько вариантов: 1. нарисовать их (или найти готовые) в CorelDraw и вырезать их в Южном порту из самоклейки; 2. нарисовать их (или найти готовые) и напечатать на пленке (Копирофф.ru) м. Домодедовская; 3. вырезать самому ножницами

dedok
kvn543:
  1. вырезать самому ножницами
  1. Печатать на лазерном принтере на подложке от самоклейки и затем перетащить на прозрачный скотч.
Mikhail2015

Летали, летаем и будем летать !!!
Новшества переживём )))
И под статью УК РФ постараемся не попасть )))

Статья 271.1. Нарушение правил использования воздушного пространства Российской Федерации

  1. Использование воздушного пространства Российской Федерации без разрешения в случаях, когда такое разрешение требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации, если это деяние повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -
    наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Например: Если оборудование откажет или зарулился - вылетел не проезжую часть и спровоцировал ДТП с тяжкими - " приехал " !!! Или просто причинил тяжкие зеваке в парке и т.д.

Ю_Н_К
поп:

Только слово БОГ, должно писаться с Большой буквы.

В Библии это слово иногда пишется с маленькой буквы. Не знаешь почему?
Кстати, в твоём предложении запятая не нужна.

Мишаня_1977:

Одну сторону обтянул

Я за тобой не успеваю😁.

поп

Уважаемые господа пилоты, мне конечно лестно такое внимание к моей персоне (даже Пристав, похоже в теме)
Но я всегда рад ответить на Ваши вопросы-

Ю_Н_К:

В Библии это слово иногда пишется с маленькой буквы. Не знаешь почему?

Знаю. Потому что, у нас есть врачи которые вместо лечения пациентов, убивают их, потому что, у нас есть учителя уровень знаний которых
находится на стадии 5-7 класса советской школы, потому что, корректоры в типографии не имеют должных познаний в грамматике русского языка.
И ещё, один очень большой начальник разрешил говорить (соответственно и писать) кому как вздумается и теперь, что звонИт, что звОнит- один хрен.
Кстати по поводу данного слова, это вопрос не грамматики .

Ю_Н_К:

Кстати, в твоём предложении запятая не нужна.

Тут совсем легко. Да, есть у меня прикол с запятыми, я ставлю их где попало, а иногда не ставлю там где нужно и если кому то это доставило проблемы восприятия красоты мира, я таки дико извиняюсь.

пристав

Судя по цитатам поп в очередной раз решил внести в наши ряды свой негатив.Видимо с других веток погнали и ищет свежие уши.Дружно оставим его писанину без внимания.

поп

В чём негатив? Спросили- я ответил.

ЭРЭС
поп:

есть у меня прикол с запятыми, я ставлю их где попало,

Прошу прощения-классика: “Казнить нельзя помиловать”.

поп

Да, Вы правы и хотя в этом случае я бы предпочёл: “Казнить нельзя, помиловать”, к сожалению, как мы видим, бывают варианты