Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Костя мане одну коробочку😒

Осталось 7 коробочек.

Andrew1978

Дорогие соседи!!! Поздравляю Ваш демократический союз, вместе с Президентом, премьер-министром, религиозной братией, отдельно Владимира Николаевича, С Новым годом!!! Карьерных успехов, семейного счастья, любого достатка. Шикарных моделей, красивых посадок запаха бензина и заряженных акков!!! Всего самого доброго и от всей души!!! С наступающим Новым годом!!!

Ой… еще и сала!😉

K69
kvn543:

Костя, почту смотрел? Я чертежи послал.

Вещь! Буду строить. 😃

Элвис

Я тут вот чего подумал, когда вас выгонят с вашего поля, мы вас тоже готовы приютить на нашей полянке. 😉

K69
Элвис:

вас выгонят с вашего поля

Спасибо, конечно, за гостеприимство! Надеюсь, что наше поле, вместе с нами, будет существовать очень долго.
Когда вас ждать в гости?

Gusha
Элвис:

когда вас выгонят с вашего поля,

das ist unmöglich!!!

Мы всех купим, даже если понадобится открыть пару лишних кило сала, я готов пожертвовать:)

Элвис

Это я на гостеприимство Владимира Николаевича ответил. На всякий случай. 😁
А так надеюсь ни вас ни нас не выгонят. 😉

Shal

СОСЕДИ! Вы -самая креативная, коммуникативная и позитивная тусовка всего Советского Союза и его окрестностей!! Счастья вам всем и вашим семьям и удачи во всех делах в Новом году и ешё много - много лет!!!

Элвис

Леонид Маркович, Советского Союза уже не существует. Они скорей позитив нашей галактики. 😁

kvn543
Элвис:

Это я на гостеприимство Владимира Николаевича ответил. На всякий случай. 😁
А так надеюсь ни вас ни нас не выгонят. 😉

Ага, испугались! Это хорошо, нужно страхи оставить в старом году и в новом уже не бояться ни-че-го!

Элвис

Владимир Николаевич, мы даже и не думали пугаться. А за ваше гостеприимство еще раз спасибо. 😉

Concord

Дорогие братья по разуму!
Да пребудет с нами и в Новом 2011 годе
Великая Подъёмная и Электродвижущая Сила!

Evgeny

Уважаемые Господа и Дамы! Дорогие друзья!

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей впп. И прежде всего я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар. И преодолевать трудности. А значит, будем двигаться вперёд. Создавать сильное и современное сообщество авиамоделистов. Делать всё, чтобы полёты каждого авиамоделиста стали комфортными и безопасными.
Пусть Новый Год начнется для Вас добрыми словами и успешными делами. А новогодняя ночь, когда в каждом сердце просыпается детская вера в чудеса, исполнит все Ваши желания.
Желаю радости, добра, крепкого здоровья, мира, спокойствия и благоденствия. Поддержки и понимания верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Новый год – уже совсем близко. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть всё будет хорошо.

Будьте счастливы!

С Наступающим Новым, 2011 годом!

P.S. так как исчерпан лимит голосов за сутки, всем большое спасибо за поздравления.

Kolovratii

С новым годом господа авиамоделисты!!!
когда первые полеты в новом году?))

Evgeny
Kolovratii:

когда первые полеты в новом году?))

1 января 2011года в 12 часов 00 минут

dimmon72

Cпасибо закончились:)
Пристав поздравляет всех с Новым Годом и завтра ждёт не поле 😃

CaHbI4

Коллеги , с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!😃😃😃😃

Evgeny
Элвис:

Это как?

При нажатии кнопки “Спасибо!” пишет " Вы исчерпали лимит голосов за сутки"

Элвис
Evgeny:

При нажатии кнопки “Спасибо!” пишет " Вы исчерпали лимит голосов за сутки"

Такое разве бывает? Нужно попробовать…

Ха, и правда. 😃

Извините, если кому зря спасибо сказал.😎