Марьинский парк (c 01.07.2010)

ALEXTRYM
Mikhail2015:

Или провод регуля отошёл и питание на сервы оборвалось … ? Вроде с “душой” в новый приёмник вставил, с напором так сказать, до конца … … приёмник закрепил надёжно (липучка и жгутик)

И еще все провода внутри которые при полете могут болтаться крепи стяжками

Mikhail2015
ALEXTRYM:

Силовой кабель от регуля до батареи в частности разъем проверь во включенном состоянии! больше чем может…

Ю_Н_К:

Витёк его вчера сильно приложил (по звуковым ощущениям), может что и отвалилось не совсем.

“Дремучий лес” для меня … провода - разъёмы - пока не дорос 😉

Но спасибо, вам, саму мысль я понял - летать буду на новых 😒

ALEXTRYM:

И еще все провода внутри которые при полете могут болтаться крепи стяжками

А вот это я понял … Как раз сейчас в Экстре (вроде как от тебя через Ярослава мне по наследству досталась) мне это пригодится … Спасибо … А то уже не первый раз падаю из-за обрыва в электроустановке … в прошлый раз провод регуля от провода двигателя отошёл при падении, я не заметил, а при повторном полёте он заглох … хорошо что пена была – спланировал … а тут вот не повезло и в FAIL-SAFE - РВ и РН мне надо было побольше углы заложить … может быть нежнее упал бы ))

ALEXTRYM

Скорее наследство от Трансаэро, только уже перекрашены

pilot_strizhi

ни один не угадал 😃)) Это вообще грузовой 747-400 корейской азиана карго 😃)))

Gusha
Ю_Н_К:

А я и не играл.

Ты только с Никалаичем заигрываешь))))

Gusha

Не дождетесь, тут тоже что и там, только еще и кормят))))

Gusha

Хз, почему бесплатно…кормят так. Потом уже сам будешь платить))))

Gusha
Ю_Н_К:

Гер Серёга! Куда дел мои колёса с Хеллкэта?

Вот эти?))

ramber

Был вчера через пруд от дворца пионеров им. А.П. Гайдара, там радостно летали на кордовых. Если бы не пруд, обязательно зашел бы познакомиться. Кто-нибудь знает кто там мог летать, кордовую модельку с удовольствием бы попробовал.

ЗЫ. Ходил к ним в модельку лет 20 назад, правда недолго, не понравилось.

Ю_Н_К
ramber:

летали на кордовых

Интересно, где там летать? Может на танцплощадке?

ramber:

с удовольствием бы попробовал

Не опускайся.