Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Ю_Н_К:

Посередине полоса вертолётчика

На хрена вертолетчику пололса в центре взлетки? Надо просветить товарища.

пристав

Бесполезно.Пока все будут помалкивать и уповать на совесть ничего не изменится.Толерантные все стали.

sf73

Пока летаем на свой страх и риск, табличек же никаких нет, кто хочет топчет кто хочет - землю с травой и одуванчиками копает (как тайцы летом).
Правда ли, что на поле напротив люблинского суда нет никого? Если на лыжах - может туда перебраться? Как там с парковкой? Я запрещающих табличек не видел.
Я так понимаю вот эта площадка
google.ru/…/data=!3m7!1e1!3m5!1s-lRAcTLL_p6k%2FVNG…

ramber

Есть желающие на завтра в 12 подлетнуть? Особенно хотелось бы видеть Дедка, поскольку ему посылка) И Ю.Н.К., поскольку у меня к нему просьба))

Ю_Н_К

Посмотрим. Мне Дедок тоже нужен, или наоборот…

ren360
sf73:

Пока летаем на свой страх и риск, табличек же никаких нет, кто хочет топчет кто хочет - землю с травой и одуванчиками копает (как тайцы летом).
Правда ли, что на поле напротив люблинского суда нет никого? Если на лыжах - может туда перебраться? Как там с парковкой? Я запрещающих табличек не видел.
Я так понимаю вот эта площадка
google.ru/…/data=!3m7!1e1!3m5!1s-lRAcTLL_p6k%2FVNG…

Насчет парковки не уверен, вроде разрешена. Я там летал на верте, хорошее место . Условно поделено на две части дорожкой по середине, по которой идут мамы с коляской и сидят на скамейках(весной). Самолётам взлетать с руки, полосы там летом не было - канавки

ramber:

Есть желающие на завтра в 12 подлетнуть?

учусь 😃

Mikhail2015
sf73:

… поле напротив люблинского суда … Если на лыжах - может туда перебраться? Как там с парковкой?

С парковкой то норм. А вот “напротив суда” массовые полёты над головами/рядом с отдыхающими - это рискованно, так смело судьям глаза мозолить !!!
В итоге кто-то из них сделает один звонок в компетентные органы и тогда попрут со всего Марьинского парка … В случае ЧП - однозначно …!!!
Лучше не искушать судьбу …😃

ren360
Mikhail2015:

С парковкой то норм. А вот “напротив суда” массовые полёты над головами или рядом с отдыхающими - это рискованно, так смело глаза судьям мозолить !!!
В итоге кто-то из них сделает один звонок в компетентные органы и тогда попрут со всего Марьинском парка … В случае ЧП - однозначно …
Лучше не искушать судьбу …😃

до суда 200 метров. Если возле окон не летать на реактивной тяге, а отлетать в противоположную сторону, то проблем быть не должно + ЛЭПы в далике уже)

Mikhail2015

Тема RC в городской черте итак накалена.
Не стоит лишний раз дразнить государство.
Имхо ))

Ю_Н_К
ren360:

в противоположную сторону

Там за забором автомобили. Это одна из причин, почему сменили поле.

kvn543

Юрик! Ты не забыл, случайно, про мою настойчивую просьбу? Уже полтора месяца прошло…

dedok
ramber:

Особенно хотелось бы видеть Дедка

Ю_Н_К:

Мне Дедок тоже нужен

Я пока болею, может до выходных оклемаюсь.

LEXA_TWIN_STAR

Я сделал группу в вотсапе буду туда всех добавлять не пугайтесь ))))))

boss
LEXA_TWIN_STAR:

Я сделал группу в вотсапе буду туда всех добавлять не пугайтесь ))))))

У меня нет этого Вотсапа,значит я тебе не друг?😦

LEXA_TWIN_STAR
boss:

я тебе не друг?

Ты чет звонить перестал так кто кому друг ))) Я тебе и без вотсапа все расскажу и покажу и дам по пробовать .

тем более работы над гаражсейл идут народ помещение и все остальное уже подыскивает.

boss
LEXA_TWIN_STAR:

Ты чет звонить перестал

Блин Леха каюсь, ехал с работы хотел набрать тебе, но у телефоне села батарейка.😦

Ю_Н_К
kvn543:

Уже полтора месяца прошло

…недели… Готово уже всё. На поле надо почаще являться!

LEXA_TWIN_STAR:

буду туда всех добавлять

Он и нас посчитал.

kvn543
Ю_Н_К:

Готово уже всё.

Надо было сигнал подать! Завтра будешь в 12:00?

Ю_Н_К

Пока не знаю. Если что, дам два зелёных свистка.