Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord

Серега! Поздравляю и обнимаю!
Скучаю по совместным полетам.

dedok

Кто в Раменское на гидрофест собирается?

Concord

Леня собирался. Я на дачу, собрание СНТ 😦

Uplinker

Коллеги! Всем спасибо за поздравления! На сайте мэра надо региться только со снилс. Тогда все работает.

SUPER_mONSTER

Возвращаясь к моему ПОСТУ о площадке, сообщаю, что стал частенько ловить файлсейвы. Как раз над густой травой. Так что если кто соберется летать, имейте ввиду. У меня таранис и x8r на борту. Сегодня вообще висел на расстоянии 20-30м от себя и рухнул =(((

dedok
SUPER_mONSTER:

стал частенько ловить файлсейвы

Возможно в суде включают какие-то глушилки.

Ю_Н_К

Мишу надо вызывать с анализатором спектра.

Olegfpv
SUPER_mONSTER:

У меня таранис и x8r на борту. Сегодня вообще висел на расстоянии 20-30м от себя и рухнул

Об этом я с самого начала говорил, что х8р с таранисом еще покажет себя. Много кто возле себя поразбивал самолеты, сигнал при этом может остаться но пропуски пакетов дикие, у фрская протокол такой и баца. Попробуй на футабе полетать. Я делал тесты Футабы и Тараниса на помехоустойчивать таранис пропускает пакеты . У меня у самого Таранис (Хорус 12) и Футаба . Но летаю на Хорусе))))))) так как ЛРС использую.

Дмитрий_Одесса
SUPER_mONSTER:

Сегодня вообще висел на расстоянии 20-30м от себя и рухнул =(((

с Х8R это нормально. Они теряют дальность, это проверенно. Тут сам Баг не в протоколе а в конструкции приемника. Возьмите серию V и проблем не будет

Olegfpv:

у фрская протокол такой и баца.

Олег, ну как всегда. Да причем здесь протокол? Здесь проблема в самом приемнике. С серией V нет проблем , люди летают и фиг их сломаешь. Тут чисто проблема приемника

Stork1

Товарищи!

В следующий понедельник 30 июля в Парке Патриот просят провести выставку моделей с рассказом и полетами для школьников. Кто имеет желание и, что немаловажно, возможность поучаствовать, пишите здесь. Начало, ориентировочно, в 11.00. Простор там необъятный, летать можно на всем.

Сам я не уверен, что смогу. Старшой - Серега Стриж.

Evgeny

Я 30 на работу выхожу после отпуска, а так бы с удовольствием съездил бы.

boss
Stork1:

В следующий понедельник 30 июля в Парке Патриот

А что с погодой?

dedok
Evgeny:

Аэродром Старица .

Жаль, далековато.

boss
dedok:

Жаль, далековато.

Да ладно далековато, как будто два раза на дачу сгонял.

dedok
boss:

на дачу сгонял.

Это тебе сгонял, а мне добрался.

Shal

Юра, это ж когда тебе 70 стукнуло? Упустил я событие… С вступлением в клуб ЗРЕЛЫХ МУЖЧИН!

dedok
Shal:

С вступлением в клуб ЗРЕЛЫХ МУЖЧИН!

Спасибо Леонид Маркович, я уже месяц как созрел.