Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
Ю_Н_К:

только я не чур.

Уговорил.😃
Дедок куда то пропал… опять впал в спячку… или еще хуже, строит какое то ужасное летающее крыло с видеокамерой и ардуиной, с разноцветными крылями

dedok
kvn543:

Дедок куда то пропал…

Тута я, заказываю погоду на завтра.

kvn543
dedok:

заказываю погоду на завтра.

Ну разве дождешься от тебя что-нибудь хорошего…

dedok

Я не волшебник, я только учусь.

kvn543
dedok:

я только учусь.

На двойки!😛

kvn543
dedok:

Две двойки = четверке.

Две двойки = единице!😛

Ю_Н_К
dedok:

заказываю погоду

Вставайте! Дедок солнце уже заказал.

dedok
Ю_Н_К:

Дедок солнце уже заказал.

Проверил исполнение заказа. Ветра пока нет

СаНик

Однопарковцы! Кто-нибудь летит? ветра пока не видим. пойдем на #1 к без минут 12.

Ю_Н_К

НиколаичЪ летит и его друг по пенсии.

kvn543

Юрик сегодня совершил один из самых ярких, впечатляющих и запоминающихся полетов. Этот полет внес такое разнообразие в нашу жизнь, что я с нетерпением буду ждать повторения. А может и дедок освоит такую технику полета:)

kvn543
пристав:

А подробней про полет Юрика

Сам то полет так себе… но при заходе на посадку самолет оказался с той стороны лесопосадки. Юрик проконсультировался с своим фрскайем и тот сказал, что дорога свободна. Юрик, не слушая Костю и меня, уверено прибавил газу и самолет нагло полетел сквозь деревья. Деревья не стерпели и схватили наглеца за крылья, лыжи и другие части. Самолет сказал “бум” и повис высоко над землей. Удивленный Юрик, продолжая шевелить стиками не мог поверить своим глазам и не спеша направился в лес. Под моим руководством Юрик залез на дерево, пытался стрясти самолет, но обозленные деревья крепко вцепились в его тело. Коллективный разум принял решение погубить дерево и сын Николая канцелярским резачком начал его срезать. Не осилил. Тогда Юрик принес веревку, залез еще раз на дерево и привязал её. Несмотря на мои уговоры остаться наверху Юрик малодушно слез, совершив при этом головокружительное сальто мортале и съехал вниз головой ниже уровня земли. Потом мы потянули за веревку, согнули дерево и самолет добровольно свалился вниз, почти целый. Юрик еще раз залез на дерево за веревкой и еще раз (видимо понравилось) сиганул с него. Вот и всё, тут и сказке конец, а кто слушал - молодец!