Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Ю_Н_К:

Думаю, дальше то же самое.

Когда ты успел? В одно лицо?

Ю_Н_К

Просто мимо ехал. В Печатники и обратно.

ALEXTRYM
kvn543:

можно и с травы

Товарищи, не тесно ли там на 1,7м 3д?

СаНик

Привет всем, стал обладателем 14 зарегистрированных в Росавиации Безобразно Летающих Артефактов (БЛА)!

dedok
СаНик:

стал обладателем

Теперь жди весточки от ФНС😈

СаНик

Спасибо на добром слове, это налог на воздух?

kvn543

Я тоже послал, но забыл расписаться в заявках. Интересно, номера пришлют или отфутболят?

peter1234
СаНик:

Привет всем, стал обладателем 14 зарегистрированных в Росавиации Безобразно Летающих Артефактов (БЛА)!

Когда и если получишь высочайшее разрешение-соизволение-дозволение отдохнуть с ними с чады и домочадцы в Парке 800 лет Москвы или Курьяновском Технопарке, расскажи, please…

СаНик
kvn543:

Я тоже послал, но забыл расписаться в заявках. Интересно, номера пришлют или отфутболят?

Отфутболят, очень формально подходят я дату выдачи паспорта забыл, позвонил думал копию выслать хрен все пришлось переделывать

Gusha
kvn543:

Я тоже послал, но забыл расписаться в заявках. Интересно, номера пришлют или отфутболят?

И отфутболят и вообще могут запретить думать о ЛА! Сегодня расписаться забыл, завтра забыл посадить самолет, а он того…к Женьке полетел и прямо в танкер с АИ-95!) Юрику потом дымом дышать…вообщем как минимум расстрельная статья, но сначала налог за бороду взымут))))

kvn543

И откуда такие злопыхатели берутся? Холишь их, лелеишь… А от них слова доброго не услышишь, за 20 лет только такие пожелания.

dedok
СаНик:

очень формально подходят

Как и вся чиновная рать. Лишний раз голову от подушки отрывать… Послал и спи спокойно.

Gusha
Ю_Н_К:

Ещё и управляет чужим самолётом.

Заметь! Регрессивное состояние началось пару лет назад!)))) Так что Юрик беги сразу в понедельник в росбратеевавиацию, марьинокосмос и пиши маляву!)))

СаНик

Поговорили, а летать кто-нибудь поедет?

Может на старое место, в разведку, погода так себе, гуляющих будет мало, может с велодорожки взлететь?

kvn543
СаНик:

все пришлось переделывать

Николай, и фото тоже заново посылал?