Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Все вы такие, советы раздаёте после того, как я отдам торгашам бешеные деньги

Gusha
Ю_Н_К:

Ерунда Ваш аквалак!

ага ерунда, он только вчера мне песни пел каков он этот аквалак!😃

kvn543

А интересно, алкидная эмаль сожрёт или нет? Подготовил еще пробников, завтра испытаю

kvn543

Грузовик не сожрала. А к твоим краскам аэрограф нужен, да и пузырьков этих немерено, их еще и смешивать надо, чтобы цвет подобрать…

Gusha

у меня аж два есть! Но я не дам:)

kvn543:

алкидная эмаль сожрёт или нет?

да

Ю_Н_К
Gusha:

аж два есть!

А два компрессора есть?

Gusha
Ю_Н_К:

А два компрессора есть?

не поверишь:)

boss

Краси акриловыми красками на водной основе, а потом для успокоения дунешь матовым лаком, но на водной основе.

kvn543
boss:

Краси акриловыми красками на водной основе, а потом для успокоения дунешь матовым лаком, но на водной основе.

Где взять?

boss

В балончиках должна быть в магазинах где продают все для художников,а если есть компресор с пистолетом, то можно купить Тамиевскую краску или Леруа Мерлен в помощь.

Ю_Н_К

Состав наносится на подготовленные минеральные основания, плиты из пенополистирола,


Краска Office Line на водной основе используют для окрашивания бетонных, кирпичных, деревянных, гипсовых и гипсокартонных оснований в помещениях с высокой проходной нагрузкой, требующих частой влажной уборки. Краска подойдет для офиса, муниципальных учреждений, школ, детских садов, больниц. Допускается использование синтетических моющих средств при мытье.
Время высыхания «на отлип» составляет 30 минут. На высыхание одного слоя перед нанесением следующего требуется 1 ч. Полное высыхание происходит через 3–6 ч.

Наименование услуги Тип Цена, руб.
Колеровка 1 л 20

boss
Ю_Н_К:

используют для окрашивания бетонных

Точно подойдет, самолет у Николаича из бетона.😂😂😂

Ю_Н_К

Особенности
Краска содержит мрамор.

kvn543:

а эта?

Где искать?

Она прозрачная, как морилка.

Вот ещё интересная штука.

Gusha
Ю_Н_К:

Вот ещё интересная штука.

у этой штуки:
Расход (м²/л или м²/кг) 8,5 по ходу ты бородатого дядьку недолюбливаешь:)

и тут же из форума по акрилу и аэрографу :
Сухая теория: из тех. описания красок Хамброл (на грунт или пластик - не оговариваеться) при толщине слоя в 60 микрон 1 мл идёт на 190см2, но это при условии “уже заправленного аэра”. Но как я сказал - это сухая теория из книжечки, в реале я думаю расход немного больше

пусть НикалаичЪ покумекает:)

boss

Да, чувствую, что у Нуколаича после покраски кирпич летающий получится.😦