Марьинский парк (c 01.07.2010)

СаНик

Суббота, 6 февраля
____________________6,4-6,6м/с - жесть!
Ночь -13° -23° 11% 743 6.6 77%
Утро -14° -24° 16% 742 6.6 76%
День -12° -21° 33% 742 6.4 61%
Вечер -15° -24° 18% 743 6.3 69%

dedok
СаНик:

Суббота, 6 февраля

Прохладненько. На бумаге.
Тепленько. На диване.

Ю_Н_К
dedok:

Тепленько. На диване.

А каково Дачнику…?

kvn543
Ю_Н_К:

А каково Дачнику…?

Юрик, тяжело… Лицо уже скоро перейдет грань между загаром и обугливанием. Глаза с`узились, руки покрылись мозолями от лопаты, ноги приняли форму валенок.😃

СаНик

Коллеги, решил доделать крыло, доделал, но не прошел испытаний, мотает его как собачий хвост, пытается кувыркнуться. сбросить его по нормальному страшно, так как пропелер сзади. ЦТ по прикидкам 20% САХ. это если по крылу смотреть. но в центре довольно большой прямой участок, я его не рассматривал. Кто как их запускает? Я приклеил снизу крюк, думаю с резинки запулить в след. выходные.

smg2000

Крюк должен быть на пару см назад от ЦТ, что бы резинка вниз не потащила. Хотя лучше подбирать под модель, но точно крюк должен быть заднее ЦТ

dedok
smg2000:

крюк должен быть заднее ЦТ

Это для планера, а с мотором можно и переднее. Прога для расчета ц т есть? Загляни в почту.

пристав

С утра на даче -23 однако в Москву доехал на Каширке уже -15

Ю_Н_К
пристав:

на даче -23, на Каширке уже -15

А в машине?

56110
СаНик:

решил доделать крыло

Николай, поставь стабилизацию, много времени сэкономишь. Вверх поднимешь - отключишь и всё видно будет . и ЦТ, и выкос.

dedok
Ю_Н_К:

Всех замело?

Я прошел через заносы. Еще одна неделя не лётана прошла.😦

kvn543

Я некоторых еще даже помню по имени! Хвостатый - Вася, полосатый - Серега, черный с красным полумесяцем - Димон!😁😁