Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Дима, сделай сменную надпись: МиГ 29 / Су 27 и летай на МиГе под разными именами😁

dimboch
kvn543:

Дима, сделай сменную надпись: МиГ 29 / Су 27 и летай на МиГе под разными именами😁

Вот Владимир Николаевич - Вы как будто подслушали мою мысль - только только сел изготавливать две надписи: “МАНЮНЯ” “ЯК-55”

Gusha

Дим - режь наклейки, как буду на поле прикрепим к Джету , и…дам тебе порулить хоть Мигом хоть Сушкой:)

dimboch

с пополнением)))
И об обновках придется забыть на время - прикиньте седня кошелек вебмани почистили под ноль (( все отправили на разные телефоны билайн. Билайн говорит не их проблема - вебмани типа тоже отмазалась. Ну а в ментуре ессено что такое вебмани и не слышали.

kvn543
dimboch:

И об обновках придется забыть на время - прикиньте седня кошелек вебмани почистили под ноль (( все отправили на разные телефоны билайн. Билайн говорит не их проблема - вебмани типа тоже отмазалась. Ну а в ментуре ессено что такое вебмани и не слышали.

Дима, деньги надо хранить у Пристава на даче. Сложил в крынку, закопал на грядке, через месяц выкопал, а там в два раза больше! Если не хочешь ехать к Приставу в Тьмутаракань, можно закопать на нашем поле.Могу помочь закапывать😁.

Gusha
dimboch:

Ну а в ментуре ессено что такое вебмани и не слышали.

Вебмани? вот из ит вебмани?..))
“Граждане! Храните свои сбережения в сберкассе”(с)
Дим?! Консервные банки, чулки, хранение денег в гречке - уже не вариант? Что ж ты так… А вебмани жалуйся, пиши…им не нужен лишний скандал.Почитай в форумах, ты не один такой думаю!

K69
пристав:

А по русски чтобы это значило:)

Сёня кто будет

Кто будет, тому повезло. 😮
Удачных полётов. 😆

kvn543
пристав:

Сёня кто будет

Я буду с новым самолетом, Nieuport 17! Фотографы, видеосъёмщики, художники приглашаются бесплатно, цена билета для зрителей 100, для постоянных посетителей МП скидка! Велосипеды пропускаются на поле по отдельному билету.
В программе также полеты на Фокусе и МиГе.

K69
kvn543:

Я буду с новым самолетом, Nieuport 17! Фотографы, видеосъёмщики, художники приглашаются бесплатно, цена билета для зрителей 100, для постоянных посетителей МП скидка! Велосипеды пропускаются на поле по отдельному билету.
В программе также полеты на Фокусе и МиГе.

ЗдОрово!

Gusha
kvn543:

Я буду с новым самолетом, Nieuport 17! Фотографы, видеосъёмщики, художники приглашаются бесплатно, цена билета для зрителей 100, для постоянных посетителей МП скидка! Велосипеды пропускаются на поле по отдельному билету.
В программе также полеты на Фокусе и МиГе.

хоть дайте ссылку чтоли и малую фотку сего чуда:) а то может и ехать не стоит))))
Кстати, велосипедисты с фотиком в какую ценовую категорию попадают? - Тут Алексей грил про фотографов недавно…оооочень приличные им гонорары платят:)+ выкуп фотокарточек:)

kvn543
Gusha:

хоть дайте ссылку чтоли и малую фотку сего чуда:) а то может и ехать не стоит))))
Кстати, велосипедисты с фотиком в какую ценовую категорию попадают? - Тут Алексей грил про фотографов недавно…оооочень приличные им гонорары платят:)+ выкуп фотокарточек:)

Цена билета для велосипеда = “оооочень приличные им гонорары платят:)+ выкуп фотокарточек” + 100%😁, Но поскольку у тебя есть скидки + личные отношения;), можешь в багажник своей развалюшки положить велосипед😁

CaHbI4

Ветка вся ликует. а самолет опять в нагрудном кармане привезешь - один тр… и одни и те же 😉 - вся Россия измельчала, да еще за просмотр деньги платить -гадость.

Gusha
CaHbI4:

Ветка вся ликует. а самолет опять в нагрудном кармане привезешь - один тр… и одни и те же 😉 - вся Россия измельчала, да еще за просмотр деньги платить -гадость.

я тоже предлагаю сегодня встретиться на поле и высказать этому социально обмельчавшему элементу и всё в глаза!!!😃

dimboch

3 августа - останется в наших сердцах как ДРОВЯННОЙ ДЕНЬ! Ладно модели - но чтобы убить в хлам бампер Владимира Николаевича - какая должна быть филигранная точность, дерзкий характер и вера в лидера движения “АнтиКВН” - Гучу! Серега какие кадры ты воспитываешь - хоть щас в самолет и в башню федерацию.

K69
dimboch:

3 августа - останется в наших сердцах как ДРОВЯННОЙ ДЕНЬ! Ладно модели - но чтобы убить в хлам бампер Владимира Николаевича - какая должна быть филигранная точность, дерзкий характер и вера в лидера движения “АнтиКВН” - Гучу! Серега какие кадры ты воспитываешь - хоть щас в самолет и в башню федерацию.

Что опять натворили, негодники? 😃