Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

кто знает ,почему раньше у меня писали кто в сети ,а теперь нет😵

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

типа закос

Не совсем там задумка типа без столика место для рук есть,и тд.

dimboch

ANTALYA AYT TK 0211 L 18.04.2011 21:20
TERMINAL: I FLIGHT OPERATED BY: TURKISH AIRLINES
SHEREMETYEVO SVO ARRIVAL TIME: 19.04.2011 01:50

У кого какие планы в субботу 23 апреля? Может полетаем?

LEXA_TWIN_STAR
поп:

а я вот чего попроще заказал

А модуль чей ?На поле у нас два такие апы.Мне не понравилась стики жесткие.

dimboch
LEXA_TWIN_STAR:

Эх жаль долго мне ждать я 19 04 2011 буду в шарике провожать в 20 00.делегацию пустой в наши края поеду

У меня там машина стоит на посту, так что я на колесах. И я с сумками и чумаданами, хотя конечно повыкидывал бы их всех к чертям за перспективу в бентли проехаться)
Ты еще не продал это чудо техники? Зимой не ездишь на ней?

dimboch
LEXA_TWIN_STAR:

Я на выставке буду .

чего за выставка?

LEXA_TWIN_STAR
dimboch:

У меня там машина стоит на посту,

Да я лохонулся со временем я то вечером повезу а ты ночью прилетаешь .Езжу и зимой на ней и тебя покатаю как обещал .

dimboch:

чего за выставка?

www.toys-games.ru

dimboch
LEXA_TWIN_STAR:

Езжу и зимой на ней и тебя покатаю как обещал .

А ты думал зачем я вообще в россию возвращаюсь) На бентли прокатится да КВНа за бороду сын хочет потаскать. Ну Гуше медаль вручить и с Приставом выпить, к президенту на прием придти. И можно опять на Чукотку с Англией в зарубежье)

LEXA_TWIN_STAR:

ты по работе или по моделям туда? Да точно как раз в эти дни будет.

Я пару лет назад во Франции на похожей был. Ощущение было как будто мне 6 лет. Все хотелось купить, потрогать, поиграть. Очень не нравились дети, которые раньше меня добирались до увиденных мной игрушек)))

LEXA_TWIN_STAR

На этой выставке будут несколько магазинов нашей тематики я буду помогать одному из них.
Так вот что полезного узнал пока ,тема про наше поле и клуб или что то в этом роде жива ?
Тогда есть возможность узнать как правильно все это задокументировать там будут люди кто это уже проходили.

dimboch

Понял. Ну если будет там интересно ты скажи я бы тоже сходил бы.
В парке на Волжской который у воды, есть заброшенное здание, развалюха. Я пытался про него узнать. Узнал пока тока что оно в водоохранке приписано. Но реально ничье. Вот там бы сделать клуб. И зарядится где и летать и станок поставить. Вот бы там самозахват сделать.

LEXA_TWIN_STAR

Позняк метатся я то хожу туда полетать вечерами его уже ремонтировать начали .

dimboch

ааааа блин) интересно такие же самозахватчики или как)

LEXA_TWIN_STAR

есть предположение местный магазин продуктов под сезон.

dimboch:

ааааа

У тебя на аватарке мой некогда любимый моц смотрю и серце … блин хоть говори чтоб убрал.
А мое фото на аватарке как раз из отдыха в кемере.

dimboch

Ты о том здании что на самом берегу? Просто там далеко от всего, там на въезде магазинчики есть какие то… АААА летний типа, как кафе напитки и прочее для гуляющих в парке. Все понял)

У меня была 400ка ЭРЭФка. Я 2006 откатал на нем сезон. Но под конец, когда уже и на литре попробовал, понял, что если сейчас не остановлюсь, то уже не смогу. Это не понять, тем кто не ездил. Особенно на тех что помощнее. Которые сами по себе, своей жизнью живут) Наташка каждый раз как в последний раз радовалась, когда до дому доезжал. Когда продавал, поставил самую высокую цену на auto.ru - типа пока не купили буду кататься. Но блин как будто специально, его на следующий день купили. Было жалко, очень. Щас гляжу на все это дело, хочется так, что хоть волком вой. Но ребенок и жена. Надо еще пожить.

LEXA_TWIN_STAR:

А мое фото на аватарке как раз из отдыха в кемере.

В кемере был давно очень. Впечатление одно как палец на ноге на гидромотике сломал . Как вспомню так скулы сводит)

LEXA_TWIN_STAR
dimboch:

в последний раз радовалась

Вот и мне запретили покупать а готов был взять голду.

dimboch:

Это не понять, тем кто не ездил

На Украину на 90 кубовм скутере хонда лиад,33 часа за рулем я понял что я зделал когда доехал .В ЖЖ не уложился но хотя ЖЖ для мотоциклов а у меня получилось 1000км 26 часов .

dimboch:

литре попробовал, понял

Вот а я себя знаю на таком я (дырку) открою ему по полной.

Uplinker

Уважаемый Президент!
Получаю несказанное удовольствие от обладания Unique.
Уже сломал пару винтов а понять какой стоял изначально не успел.
Внимание вопрос - Какой винт на него рекомендован?

LYudgin
dimboch:

Надо еще пожить

Да Димка, ты уж давай держись, не покупай таких игрушек.
У меня слишком много друзей на них “уехало навсегда”.
Один парнишка, с которым с детского сада по институт вместе (мы оба Одинцовцы), закончил свой жизненный путь управляя мотоциклом, причем у нас в Марьино на перекрестке Люблинской и Перервы.
Я сам на эту тему больной, но держусь (прям как в клубе анонимных мотоциклистов).

Жалко, поздно прилетаешь, я планировал 10 апреля немного покутить на поле.

dimboch
LEXA_TWIN_STAR:

В ЖЖ не уложился но хотя ЖЖ для мотоциклов

я хотел махнуть куда нибудь для ЖЖ, но в 2006 не вышло. До конца сезона только 10000 накрутил по городу. А друзья ездили. Задница конечно отваливается. Но я не представляю как ты 33 часа ехал на лиад. Это же жесть. Она сама по себе жесткая, не мотик, плюс дорогу чувствуешь, на мотике то после 160 перестаешь ощущать дорожное покрытие. Просто летишь и все. А обратно ты как на нем ехал?

LYudgin:

мы оба Одинцовцы

У меня брат из Одинцово тоже.