Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
kvn543:

😈😁😁😈

быркындыр, усурюк бундырфыр шыр, иж мис фон куч юк!

kvn543
Gusha:

быркындыр, усурюк бундырфыр шыр, иж мис фон куч юк!

Не “куч юк!”, а каюк! Грамотей! Дачник! Пилот-теоретик!

Gusha
Walle:

Чу началось!!!

НЕ, эт пытаются найти порох в пороховницах)))

Gusha
kvn543:

Не “куч юк!”, а каюк! Грамотей! Дачник! Пилот-теоретик!

за каюк придётси отвечать…там …в воздухе!!!😈
Угля с собой возьмите побольше!)))

пристав

Серёга ты у нас вроде в фотиках разбираешься.Дочка купила тёще canon ixus100is неделю работал нормально а сейчас пишет на экране ,ошибка объектива,и не работает чё за фигня:(

kvn543
пристав:

Серёга ты у нас вроде в фотиках разбираешься.Дочка купила тёще canon ixus100is неделю работал нормально а сейчас пишет на экране ,ошибка объектива,и не работает чё за фигня:(

Сдавай в магазин немедленно!

пристав

Куда сдавать она через интернет покупала ни гарантии нет ничего:)

K69
DF-ViP:

Народ кто ченить на eBay покупал ?

Я покупал. Что затеял?

kvn543:

Материалы и инструменты есть у Gusha 😉

Где ж его взять? Он только на даче, иногда на форуме.
Ах, да… ещё в “Красной книге” МП.

K69
Ю_Н_К:

Костя, что конкретно надо?

Фанеру 8мм (рамка), фанеру 10-12мм(коробка), рейка 15х15мм.
Дрель, электролобзик.

По размерам надо уточнять.

Ю_Н_К

фанера 10мм только на рамку, рейку отпилим, на коробку предлагаю ДСП.
Подробней можно при встрече.

Gusha
пристав:

Серёга ты у нас вроде в фотиках разбираешься.Дочка купила тёще canon ixus100is неделю работал нормально а сейчас пишет на экране ,ошибка объектива,и не работает чё за фигня:(

Гарантийный случай. Доки по идее должны быть! Пусть дочь перезвонит, прояснит им ситуацию, дату покупки пусть вспоминает:)
Вощем в любом случае ремонтная мастерская по гарантии. Без документов платный ремонт)))

Е-бей - вещь!!! Как наркотик, если есть деньги:) - радости от китайской цены неоПИСАные))

K69:

Фанеру 8мм (рамка), фанеру 10-12мм(коробка), рейка 15х15мм.
Дрель, электролобзик.

По размерам надо уточнять.

Что Костя? Мой ящик угробил, теперь хочешь новый смастерить?😃 Ты же помнишь - что мой ящик был из мореного дуба, крышка из красного дерева???😃

CaHbI4

Я даже не пытался в ГАИ лесть. Там три очереди, а может больше. Одна для регистрации, вторая для блатных, третья для своих, четвертая для очень блатных, пятая для …, а ты как всегда самый крайний.

K69
Gusha:

Гарантийный случай. Доки по идее должны быть! Пусть дочь перезвонит, прояснит им ситуацию, дату покупки пусть вспоминает:)
Вощем в любом случае ремонтная мастерская по гарантии. Без документов платный ремонт)))

Е-бей - вещь!!! Как наркотик, если есть деньги:) - радости от китайской цены неоПИСАные))

Что Костя? Мой ящик угробил, теперь хочешь новый смастерить?😃 Ты же помнишь - что мой ящик был из мореного дуба, крышка из красного дерева???😃

Будет тебе и ящик из морёного и крышка из красного, не торопись.
С аппаратом всё в порядке (хуже не стал). Выявлены ряд недостатков конструкции.

Е-бей и правда вещь! Только доставка доооолгая, страшное дело. Зато онедаларс за пучок.

Gusha
CaHbI4:

Я даже не пытался в ГАИ лесть. Там три очереди, а может больше. Одна для регистрации, вторая для блатных, третья для своих, четвертая для очень блатных, пятая для …, а ты как всегда самый крайний.

Да ладно!))) Ваш тезка правильно сказал - расписание если знать, мона и самому, но 2 дня потерять нуно, точнее 2 раза по полдня, но Писплатно. Я 2 раза сам переоформлял авто, 1 раз даже сам ТО делал (правда 2 раза заворачивали, но я был принципиален). В итоге в прошлом году обленился, дал денюжку Женьке, он оказался хорошим человеком и помог мне:)
Как вывод - если есть деньги - приятно конечно не терять зря время:)

K69
CaHbI4:

Я даже не пытался в ГАИ лесть. Там три очереди, а может больше. Одна для регистрации, вторая для блатных, третья для своих, четвертая для очень блатных, пятая для …, а ты как всегда самый крайний.

Так Вы не в ту очередь вставали, наверное.😃

Gusha
K69:

Выявлены ряд недостатков конструкции.

Е-бей и правда вещь! Только доставка доооолгая, страшное дело. Зато онедаларс за пучок.

Это не недостатки - это опытный образец!!! 1 раз отдал ВН - получил крышечку с ручками, после тебя я так понимаю поступит в сусальном золоте)))

Ща уже доставка стала побыстрее))) Хотя 3-4 недели как норма:(

Найди 7 замечаний:) -

CaHbI4

Что было в прошлом , а что в этом большая, большая разница. Сейчас любой салон, торгующий автомобилями за плату, при этом ничего больше покупать не надо( аптечку нового образца, аварийный стоп сигнал, мед. справку и так далее) выдает номера и задержкой - неделя или две талон техосмотра. При этом расклад такой 2000 руб. за документы и плюс за работу. ГАИ - расклад 2000 руб. за документы в сберкассу. плюс еще( смотрите выше) и на чай ------- и унижение немного. Получается что в лоб. что по лбу. Покупая новый авто за 200 000 руб. или за 1 000 000 руб или за ------- на этой сумме не с экономишь . Главное кому как нравится. За любую хорошую очередь приходится платить, платить или чем то расплачиваться.

Gusha
CaHbI4:

или чем то расплачиваться.

хорошо молодым и симпатишным девчонкам в этом плане:)