Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Evgeny:

Давайте определяться

ждем команды, гр. начальник:o

K69
Evgeny:

Давайте определяться кто едет, на чем едет и во сколько едет?

Я едет. Метром. В полдень.
Какие будут предложения?

пристав
поп:

уже спит

Не надо поклёп наводить.Предлагаю поехать часов в 11. 00 на метро.А где встречаться пускай придумает президент.Время в пути от Братиславской 67 минут одна пересадка на Чкаловской до Мякинино,а как дальше не знаю

kvn543

А я никуда не поеду, я буду летать! В прошедший понедельник Гуча обещал в субботу меня сбить, поэтому пропустить предполагаемый приезд Гучи на поле не могу, не имею права.

пристав

А он с нами поедет.Лентяй вы этакий.Полетать всегда успеем а вот выставки бывают не так часто

kvn543
пристав:

он с нами поедет

Могу поспорить, не поедет…😉 Он в хорошую-то погоду от подушки отрывается только чтобы сала съесть, а в такой ветер нос из дома не высунет😈

dimmon72

А чё все метрополитен полюбили ? Если сегодня не бухать, можно и на машинках доехать:) Ну если президент скажет на метро , значит пусть едет на метро:)
ИМХО- завтра утром всё порешим

пристав

Чё утром щас решать надо.Утром хрен кого поднимешь.Я даже с работы убежал ради такого случая.

поп
kvn543:

А я никуда не поеду, я буду летать!

советую приобрести водолазный комплект-свинцовые ботинки и пояс (не реклама:P) чтоб далеко ветром не сносило.
сб 26 марта Восход06:17Заход18:54 утро −8…−5 облачно с прояснениями, небольшой снег 734 71% 9
Магнитное поле: спокойное
день −5…−4 облачно, небольшой снег 737 42% 9
вечер −9…−5 облачно с прояснениями 740 57% 6
ночь −10…−8 переменная облачность 742 71% 6

dimmon72
пристав:

Чё утром щас решать надо.Утром хрен кого поднимешь.Я даже с работы убежал ради такого случая.

Убежальщик😁 Ща договоримся, а кто нить проспит и это будет на нашей совести , Может на месте в 12 00 встретимся ? А кто не успел - тот опоздал !😃

kvn543

Пошел занимать очередь в метро😁

Evgeny

Сам ты пези… 😃 В 11, в метро Люблино в центре зала

dimmon72:

Ну если президент скажет на метро , значит пусть едет на метро

Если ты за нами заедешь на машине, мы против не будем

kvn543:

Пошел занимать очередь в метро

У меня президентский проездной, мне до лампочки ваши очереди 😃

dimmon72

Машина в гараже , если только на 9-ке. Двое влезут, предлагаю утром созвониться ( в 9 - 10 )

Pasha73

На выставке здорово, я там сегодня был и летал с 10.00 до 17.30. Завтра буду там с 10.00