Марьинский парк (c 01.07.2010)

DF-ViP

С утра было холодно (+26), чуть не замерз.
Господа моделисты , кто и как борется с перегревом акков ?😁

Gusha

Купание в озерах, катание на велосипедах, дачные работы, отказ от полетов - спасут любые акки:)

DF-ViP

Днем на велике не реально .
Вода прогрелась настолько что уже не веселит.
Руки потеют , пальци со стиков соскальзывают,
низко не полетать - опасно,
что делать мужики ?
По опыту жарких стран знаю средство от неё,
сам не пробывал , но говорят что помогает ,
да то-же не то - у нас запрещено.

Ну а средство от перегрева акков есть , перед полетами
на 20-30 минут в морозильник , и в термопакет и быстрее на
поле чтоб не нагрелись.😃

kvn543
DF-ViP:

С утра было холодно (+26), чуть не замерз.
Господа моделисты , кто и как борется с перегревом акков ?😁

Винт меньшим шагом, сокращение времени полета, более спокойный полет, открывание всех возможных отверстий для продува и обдува и полеты в верхних слоях атмосферы

DF-ViP
kvn543:

полеты в верхних слоях атмосферы

А это действительно решение , как там раньше говорили : “Мы пролетаем над…
температура за бортом -50”

kvn543

Поларис высох, еще не проверял.

Alexey62
kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Сейчас не только Поларис, сейчас все высохло, у меня даже вишня на деревьях вяленая висит, яблоки тоже… мозги высохли… руки, ноги, то что между ними… тоже усыхает (имеется в виду живот)…😵😃😦😢

CaHbI4
Walle:

Ничего,зима скоро!!!

Стоны, ахи. вопли продолжатся, только с другим градусом ( Женька нарисует градусник на минус)😛😝 почти все гуляют, пойду вечерком на прудах полетаю и Вам советую!!!

kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Годков так 60 назад, родители уже научили в штанишки не ходить. Штанишки с тех пор не приходится часто сушить ( убивец поларисов- за неделю третий или четвертый, я счет потерял)😉

kvn543
CaHbI4:

пойду вечерком на прудах полетаю и Вам советую!!!
😉

Моряки под дождем не летают!😈

Gusha
kvn543:

Поларис высох, еще не проверял.

Так Вы вчера летали чтоль???😃

kvn543
Gusha:

Так Вы вчера летали чтоль???😃

А то! 😁

Gusha
kvn543:

А то! 😁

лучше бы под дождем на веле прокатились:)

Walle

Господа,нид хэлп!!! Вчера погуляли на днюхе у друзей,какой то добрый чел(а может глюк техники) почистил карточку памяти на фотоаппарате.Много ценной информации(фотографии баз,аэродромов и прочая шпионская лабуда и конечно полуобнаженные женщины).Кто пробовал восстанавливать информацию на флэшках и какая прога лучше подходит под Соньковские карты(memory stick pro duo)?

Gusha
Walle:

и какая прога лучше подходит под Соньковские карты(memory stick pro duo)?

Я знаю 1 прогу - берешь бутылку, а лучше 2 приятного вина, едем куда надо и …восстановим хоть часть твоего архива!!!Спасем обнаженных женщин!)))

Evgeny

Flash Memory Toolkit или EasyRecovery Professional

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

CaHbI4
Evgeny:

Flash Memory Toolkit или EasyRecovery Professional

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

Обманывает-постоянно отказывается, это как всегда ля ля ля ля.Говорит в такую жару не пью, зря время потеряешь , заходи ко мне. Он, на наш праздник, наверняка забежит:P У меня всегда этого добра полно в холодильнике и рядом:P

Gusha
Evgeny:

P.S. Приезжайте ко мне с бутылкой, всё спасём:)😃

Владик! Посмотри на предложение выше - там прога круче будет:)

dimboch

кто нить уже собирается на поле? или седня всеобщий забой в связи с ураганным предупреждением, ветром и общей ленностью организьма?

dimboch

я буду - вчера тоже был минут 15 постоял под дождем с В.Н. и поехал в кино в результате потому как уж больно сильно лил дождина

кааааму аватарки - каммму аватарки
пришлите мне ваше фото в таком вот ракурсе как на остальных сделанных уже - главной чтобы в полный рост))) ну или если не можете прислать скажите кто хочет - поищу че есть вырежу откуда нить

пристав

Не не поеду ветерок не шуточный лучше поеду машину на стоянку поставлю:)