Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
pilot_strizhi:

планирую в 12.30

Согласен😁

Эксперимент по определению влияния кольца окончился неудачей. Ставил на весы в надежде что вес уменьшится при работающих двигах, но показания в первую очередь зависят от направления тяги и на глаз в нейтраль выставить сложно, так что примем на веру.😁

dedok
serpantins:

Буду к 13

Гражданин соврамши

LYudgin

Ну совсем глупый краш! Какие-то чайники за штурвалом.
Должно же быть представление о рубеже принятия решения.
Не смог набрать нужную скоорость, не взлетай.

Слышал от транспортеров с Ил-76 истории про полеты по “заданию командывания” в Китай.
Китайцы грузили шмотки в тюках. В грузовом отсеке по ширине влезало ровно 10 тюков.
Так китайцы умудрялись еще два палками забить промеж этих десяти. Итого 12 в ряд.
Взлетали в результате с края полосы, причем за полосой сразу море.
После отрыва в кабине все замирали и ждали, пойдет набор скорости или “плюх”.

serpantins

и я полетал…но был позднее в 14:30 в погода - супер…такое вытворял…автомобилисты бы убили, если бы в них влетел…видео полета в 2 метрах над машинами выкладывать не буду.😁

Gusha
LYudgin:

о рубеже принятия решения.

на 35 секунде вроде как рука дрогнула, а ж…а захотела приключений и сказала ноге - дави:)

serpantins

Сергей, (Кузнецов) завтра будете летать? если будешь, приеду пораньше, сеня не успел к 13, клевера переделывал

Gusha
pilot_strizhi:

среда-четверг

классный график:)

pilot_strizhi
Gusha:

классный график

я дома могу работать, ну еще в командировках 😃

Andrew1978
LEXA_TWIN_STAR:

Владельцам джипов слабонервным не смотреть

Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то
умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку

pilot_strizhi:

я дома могу работать, ну еще в командировках

Сергей, с твоей работой можно не вылазить из Марьинского парка - ссылаясь что мол на полетах.

pilot_strizhi
Andrew1978:

Сергей, с твоей работой можно не вылазить из Марьинского парка - ссылаясь что мол на полетах.

можно, но не долго 😃 Вот сижу работаю, долги с 2010 года висят 😦

kvn543
serpantins:

если бы в них влетел…видео полета в 2 метрах над машинами выкладывать не буду.

Гордиться и радоваться тут нечему! Это называется дурость!

Evgeny
serpantins:

полета в 2 метрах над машинами

kvn543:

Это называется дурость!

Да уж, раздолбайством это не назовешь

dimmon72

Не пойму , зачем искать на ж. приключений ? огромное поле , но тянет назад , к домам , дороге? почему?

kvn543

Саша, деревья родные братья самолетов, близкие родственники. Поэтому самолеты и тянет в объятия семьи.
А здесь осознанное поведение, наплевательское отношение к людям в машинах и к чужой собственности

Concord
kvn543:

Это называется дурость!

Если что случится - погонят всех разом!

Andrew1978
Concord:

Если что случится - погонят всех разом!

Было уже… “залетел” один, а шесть пилотов потом три месяца ездили на соседнюю полянку.

dedok
Andrew1978:

Было уже…

А поподробней?😃

CaHbI4

В воскресенье, на третьем ак., посадил аккуратно шнягу на шапочку прелестной женщине, гуляющую на лыжах по льду пруда.
Она извинилась что прервала полет, и проговорила " прощенное воскресенье, надо прощать всех" и укатила…в даль…
Винт сломался, пришлось собираться домой.