Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Ипать, красота -то какая , на Максе такого не было:)

pilot_strizhi

Вот что я написал сегодня у себя в блоге
Сегодня крайняя репетиция. Прилетели Ред Эрроуз, сегодня же отлетали квалификацию, итальянцы не летали, у них , впрочем как всегда, проблемы с безопасностью полетов 😦 Финны не летали. У поляков программа совсем не интересная и затянутая 😦
Порадовали ретро самолеты, особенно воздушный бой из Первой мировой 😃 Приятно смотреть
Из наших отличный пилотаж Сереги Богдана на Су-35. При этом на Т-50 просто проход 😦 ВВС качественно отлетали, но нет шоу при всем этом 😦 Кроме выступления липецких и пилотажников. Хотелось бы увидеть не просто проходы.
Ну и главный прокол, а точнее просто позор какой-то 😦 В павильоне выставлен китель Маршала Покрышкина, но… на нем НЕТ НИ ОДНОЙ Звезды Героя Советского Союза!!! там просто отверстия!!!

kvn543

Всё-таки есть, Сергей, от тебя какая-то польза!😁 Молодец!!!

pilot_strizhi

Поехал на продолжение банкета. Сегодня день … короче, сам прилетит в голубом вертолете 😉

dedok

Дождь прошел, можно и полетать. КТО?

Slav11

Вчера, что была магнитная буря? Откуда такая агрессия? Как говорил один из героев фильма “Гараж”- “Девочки, не ссортесь.” Надо уважать друг друга, хотябы потому, что у нас общее увлечение.

dedok

А полетать? У меня в машине дюраль для шасси.

Slav11
dedok:

У меня в машине дюраль для шасси.

Спасибо. Но я уже успел и сделать самолет, и разбить. Остался летучим только E-starter. Может смогу выбраться ближе к вечеру.

dedok
Slav11:

Спасибо. Но я уже успел и сделать самолет

Если дождя не будет предполагаю в 19😁

поп

кто завтра не сможет в Жуковский ,вот сайт прямой трансляции
100letvvs.ru/?r=video&s=stream
удачных просмотров…
купил ещё один (такой же, как первый)) вертолёт…
китайцы лишились уже двух боевых единиц!!!😛

Gosha_p51

Заготовка, возможно, чего то будущего.

LEXA_TWIN_STAR

Игорек не хилая у тебя там коллекция авто респект

И я смотрю много порше

Gosha_p51
LEXA_TWIN_STAR:

не хилая у тебя там коллекция

Только порше и ни чего больше!!!Не очень большая. Моделизм увёл в сторону. Приходится жертвовать, но я думаю это временно.

picasaweb.google.com/…/DropBox?authuser=0&authkey=… Прошу прощения за повторение, пробую другой источник для ссылок. Хочу отказаться от radikal.

dedok

Ты просто не умеешь его готовить! Нужно в ссылке стереть 5 знаков .html (точку не забудь) и получишь фото без рекламы.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

И где Фсе

Где фсе не знаю, а я уже на даче, увольнительная кончилась.

Uplinker

Не могу себе позволить не взлететь ни разу в такой день . Поэтому я хочу появится на поле около 19:00.
Всех со 100 - летием ВВС !!!