Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

CaHbI4
Evgeny:

Здесь мы, отдыхаем

Готовь фотик, уже летят. ПРОЛЕТЕЛИ!!! НЕТ СЛОВ!!!

dimboch

Странно, странно.
Вчера над Братеево кружили три НЛО.

А сегодня авиация прилетала типа под видом парада

Сдается мне что до первого контакта с внеземным разумом уже недалече!

FRUKT
CaHbI4:

Где марьинские летчики.

Кто летает, кто работает, кто в небо на репетицию парада смотрит😁
В субботу на Раменской пойме первый раз поднял в воздух Як-54. Несмотря на сильный и поперечный ветер сделал 7 полётов по 2-3 мин. для облётки и “проверки на ветроустойчивость”😉.
Летает очень хорошо, центровка идеальная, садится практически сам, но родные шасси уже после 3-го полёта были заменены на более правильные. Родные проволочки разъезжались даже при самой мягкой посадке. Порывистый боковой ветер сделал своё чёрное дело и с правильными шасси, в 7-ом полёте на выравнивании немного перетянул и посадил в дальний конец полосы, где кроты-вредители роют свои норки😈 В итоге одно колесо угодило точно в ямку и родную площадку вырвало с корнем. На этом полёты пришлось закончить, дома сделал небольшое усиление площадки и поставил шасси уже на пластиковые срывные болты. В воскресенье ветер был ещё хуже и смог сделать только по обному вылету на Яке и вертолёте, всё работает штатно, ждёмс погоды и следующих выходныхB-)

CaHbI4
FRUKT:

Кто летает, кто работает, кто в небо на репетицию парада смотрит😁
В субботу на Раменской пойме первый раз поднял в воздух Як-54. Несмотря на сильный и поперечный ветер сделал 7 полётов по 2-3 мин. для облётки и “проверки на ветроустойчивость”😉.
Летает очень хорошо, центровка идеальная, садится практически сам, но родные шасси уже после 3-го полёта были заменены на более правильные. Родные проволочки разъезжались даже при самой мягкой посадке. Порывистый боковой ветер сделал своё чёрное дело и с правильными шасси, в 7-ом полёте на выравнивании немного перетянул и посадил в дальний конец полосы, где кроты-вредители роют свои норки😈 В итоге одно колесо угодило точно в ямку и родную площадку вырвало с корнем. На этом полёты пришлось закончить, дома сделал небольшое усиление площадки и поставил шасси уже на пластиковые срывные болты. В воскресенье ветер был ещё хуже и смог сделать только по обному вылету на Яке и вертолёте, всё работает штатно, ждёмс погоды и следующих выходныхB-)

ВСЕ МАРЬИНСКИЕ давно знают, что происходит на третьей посадке

Walle

И мимо меня бензинычи пролетели.
И мои 3 (три) рубля!😈:





Самые лучшие фотки будут у Gusha 9 мая, у него,с его аппаратом, видно как пилоты подмигивают.

Gusha
Walle:

Самые лучшие фотки будут у Gusha 9 мая, у него,с его аппаратом, видно как пилоты подмигивают.

Я предлагаю Владик;) ко мне на дачу на 9-е мая, я попути разведал аэродромчик с частным самолётом, можно с утра в земле поковыряться, а потом в кабине поподмигиваться:), а после шашлик-машлик, и как понимаешь фотоаппарат нам уже не нужен будет!))

И из нашего окошка было видно:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/92009#53338111738566…

спустя год ничего не изменилось))

FRUKT

Сегодня вечером будет кто на поле?

CaHbI4
Gusha:

Я предлагаю Владик;) ко мне на дачу на 9-е мая, я попути разведал аэродромчик с частным самолётом, можно с утра в земле поковыряться, а потом в кабине поподмигиваться:), а после шашлик-машлик, и как понимаешь фотоаппарат нам уже не нужен будет!))

И из нашего окошка было видно:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/92009#53338111738566…

спустя год ничего не изменилось))

На полеты не ходит, фотки прошлого года . Скоро ВАШЕ лицо забудем

Gusha
CaHbI4:

На полеты не ходит, фотки прошлого года . Скоро ВАШЕ лицо забудем

Ничего, ща весна-лето, Дни Рождения отдельных личностей, мы с Владиком постараемся сделать так, чтобы наши лица не забыли:)

Evgeny

В этом году сухой закон по Дням Рождения, так что ваши лица запомнятся только соседям по огороду:)

Gusha
Evgeny:

В этом году сухой закон по Дням Рождения, так что ваши лица запомнятся только соседям по огороду:)

Я согласен чтобы ты был одним соседом, а Владик другим…ну хотя бы на денек:)

Элвис
Evgeny:

В этом году сухой закон по Дням Рождения

Это что-же получается? Кто это придумал? 😃

Evgeny

На кузьминки это не распространяется, вы культурно празднуете и в два часа ночи домой на великах не возвращаетесь:)

CaHbI4
Gusha:

Ничего, ща весна-лето, Дни Рождения отдельных личностей, мы с Владиком постараемся сделать так, чтобы наши лица не забыли:)

Сереж хоть бы так , как СЛАВИК, на велике бы заезжал иногда:o

Элвис

А какая разница? На великах или культурно? 😃

Gusha
Evgeny:

А участки у вас продают?

для вас с Владиком осталось ещё чуток)

CaHbI4:

Сереж хоть бы так , как СЛАВИК, на велике бы заезжал иногда:o

Заехал я тут раз Леонид, так вы все в Кузьминки слиняли:)

CaHbI4
Evgeny:

На кузьминки это не распространяется, вы культурно празднуете и в два часа ночи домой на великах не возвращаетесь:)

Как это было давно, НО БЫЛО!!! Сейчас становится скучновато на МП. Все больше новеньких ,не облетанных . Старожилы, специ куда то пропадают- устали наверно