Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Flyer_007

Ладно, выдвигаюсь в магазин, там оба самолета в наличии, по качеству сборки/обтяжки/комплектующих решу что брать.

CaHbI4
Gusha:

Зачем? Прогресс так шагнул вперед:)

Вот как раз прогресс и лишил многий от этого кайфа. Была бы фотка получше.

FRUKT
kvn543:

Кто будет?

Я планирую часикам к 19 как всегда со змеем и вертом:)

Gusha
FRUKT:

Я планирую часикам к 19 как всегда со змеем и вертом:)

Интересно, собрат змей тоже приедет?) Или опять нефть будет перегонять)

dimboch
Flyer_007:

Не, не самый;) мне еще лет пять - десять до свадьбы😁

Как думаете: 7 дырок в передней консоли крыла стоит восстанавливать? Или просто забить на дырки и трещины и обтянуть пленкой? … Еще как вариант - новый самолет, потому что от этого целым остался только хвост…😢😕

ты когда его успел

Shal

Знатоки, посоветуйте фотоаппарат, для внука, бюджет - примерно 25000, встроенная вспышка, видео, хороший зум, хорошая матрица, остальное по ходу рассуждений. Заранее благодарен!

Gusha
Shal:

Знатоки, посоветуйте фотоаппарат, для внука, бюджет - примерно 25000, встроенная вспышка, видео, хороший зум, хорошая матрица, остальное по ходу рассуждений. Заранее благодарен!

Пока внук молодой, мона потихоньку собирать и на зеркалку - я за боди Кэнон или Найкон + объективчик, потмо докупать.
Видео в фотоаппарате - баловство, имхо моё.

dimboch
Gusha:

Интересно, собрат змей тоже приедет?) Или опять нефть будет перегонять)

Говорят, что только от его взгляда на цистерну, октановое число бензина меняется с 92 на 95. Еще говорят, что его змей умеет говорить, но стесняется это делать на людях. Я незнаю, правда это или нет. Знаю лишь одно, что его имя Стиг Женя.

Gusha:

Пока внук молодой, мона потихоньку собирать и на зеркалку - я за боди Кэнон или Найкон + объективчик, потмо докупать.
Видео в фотоаппарате - баловство, имхо моё.

Видео в фотоаппрате, это как использовать модели самолетов для стрижки газонов пропеллером. Неее. Если фотик то, Canon с оптикой разной. Если видео, то хай дефинишн, + свет, + петличка микрофон + 😃 хромокей для подложки планов.

А ВООБЩЕ!!! ВЧЕРА ВЫШЕЛ НОВЫЙ IPHONE - так он снимает в 720 p - так что досвидания камеры)))) теперь все видео с него будет - и видео будет много, очень много. Я вчера репортаж делал по этому поводу, глянуть мона здесь!

а вот он и сам iPhone 4

Gusha
dimboch:

Знаю лишь одно, что его имя Стиг Женя.

Вощем крутой он пацан, при входе( проползании) на поле, все начинают говорить шепотом) Стараются не перечить, ибо…может случиться самое страшное…😈 Он как мудрый змей Кааа , появляется тихов форуме, и так же тихо уползает, иногда после 18-00 его можно встретить в поле))

dimboch
Gusha:

Вощем крутой он пацан, при входе( проползании) на поле, все начинают говорить шепотом) Стараются не перечить, ибо…может случиться самое страшное…😈

Ты как сказал про страшное, я аж даже вспотел. Ужас прям до пяток пробрал. Ты уж не говори лучше все таки вечереет уже. А ты об этом… страшном…

Gusha
dimboch:

А ВООБЩЕ!!! ВЧЕРА ВЫШЕЛ НОВЫЙ IPHONE - так он снимает в 720 dpi - так что досвидания камеры)))) теперь все видео с него будет - и видео будет много, очень много. Я вчера репортаж делал по этому поводу, глянуть мона здесь!

Интересно, цена в 299 долларов бут реальной?

dimboch:

А ты об этом… страшном…

вот поэтому я сегодня на поле ни-ни:)

dimboch
Shal:

Знатоки, посоветуйте фотоаппарат, для внука, бюджет - примерно 25000, встроенная вспышка, видео, хороший зум, хорошая матрица, остальное по ходу рассуждений. Заранее благодарен!

Canon 400D или 1000D тушка - без объектива

  • объектив 50 1.8
  • сумка
  • линза фильтр на объектив
  • веревочка держатель крышки объектива

Покупать тут: www.pleer.ru

Про видео забудьте - зум тоже ненужен. Потом когда научится - сам купить себе объектив с зумом - не цифровым, а правильным.

Gusha:

Интересно, цена в 299 долларов бут реальной?

Это цена вообще в штатах под контракт, в россии может и сделают, но под дорогой тариф. Лучше взять там, разлочить тут под любой тариф. Я уже предзаказал)))) посмотрим что выйдет.

КТО СЕДНЯ НА ПОЛЕ???

Gusha
dimboch:

Я уже предзаказал)))) посмотрим что выйдет.

ждёмс конца июня! в июле думаю уже покажешь видео?

dimboch
Gusha:

ждёмс конца июня! в июле думаю уже покажешь видео?

Надеюсь)

Evgeny
Gusha:

Он как мудрый змей Кааа , появляется тихов форуме, и так же тихо уползает, иногда после 18-00 его можно встретить в поле))

Растрынделись бандерлоги:)

dimboch

А однажды помните, он пришел сразу за нескольким самолетами, я тогда сфоткал просто не глядя с руки. А когда дома, запершись проявил фотографии то увидел ЭТО

Кто нить знает, чеснок помогает или это все сказки?

пристав
Flyer_007:

Не, не самый;) мне еще лет пять - десять до свадьбы😁

Как думаете: 7 дырок в передней консоли крыла стоит восстанавливать? Или просто забить на дырки и трещины и обтянуть пленкой? … Еще как вариант - новый самолет, потому что от этого целым остался только хвост…😢😕

Могу предложить новый 😉😃

kvn543:

Тогда газетку и на заднее сидение😁

с девчонками😁

Gusha
dimboch:

Кто нить знает, чеснок помогает или это все сказки?

Это всё сказки! Я знаю одно верное средство усмирения таких пресмыкающихся …кх! Водка рекой до 2-х ночи и велосипед! Любой змей добреет на глазах:)

Кстати, пресмыкающиеся - я тоже стал обладателем змея!!! Берете к себе в стаю? Мы ведь с вами теперь одной крови!😃

Ю_Н_К
Shal:

Знатоки, посоветуйте фотоаппарат, для внука, бюджет - примерно 25000, встроенная вспышка, видео, хороший зум, хорошая матрица, остальное по ходу рассуждений. Заранее благодарен!

Canon 500D.

пристав

Вообще то у нас самолёты а не фото техника вам бы только языком зацепиться 😁😉

Flyer_007
dimboch:

ты когда его успел

Вчера вечером… Зарулился…

_____________________________________________________

Итак: заветная коробочка зеленого цвета лежит рядом 😃😲
Все-таки взял катану.